Билеты и расписание автобусов по рейсу Лабинск АВ-Темрюк АС 06:40:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:40
КраснодарАС_2
35 мин.
07:15
Ярославская АК
Лабинск ИП Абрамов С.В.
вт чт вс
119 ₽
06:40
КраснодарАС_2
1 ч. 33 мин.
08:13
Майкоп АВ
Лабинск ИП Абрамов С.В.
вт чт вс
264 ₽
06:40
КраснодарАС_2
2 ч. 17 мин.
08:57
Белореченск АВ
Лабинск ИП Абрамов С.В.
вт чт вс
392 ₽
06:40
КраснодарАС_2
4 ч. 17 мин.
Лабинск ИП Абрамов С.В.
вт чт вс
880 ₽
06:40
КраснодарАС_2
6 ч. 50 мин.
13:30
Славянск АВ
Лабинск ИП Абрамов С.В.
вт чт вс
1 268 ₽
06:40
КраснодарАС_2
7 ч. 13 мин.
13:53
Анастасиевская ак
Лабинск ИП Абрамов С.В.
вт чт вс
1 347 ₽
06:40
КраснодарАС_2
7 ч. 30 мин.
14:10
Коржевский АП/трасса/
Лабинск ИП Абрамов С.В.
вт чт вс
1 408 ₽
06:40
КраснодарАС_2
7 ч. 45 мин.
14:25
Курчанская АП/центр/
Лабинск ИП Абрамов С.В.
вт чт вс
1 470 ₽
06:40
КраснодарАС_2
8 ч. 14 мин.
14:54
Темрюк АС
Лабинск ИП Абрамов С.В.
вт чт вс
1 540 ₽