Билеты и расписание автобусов по рейсу Новороссийск АВ-Новочеркасск 15:30:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
15:30
КраснодарАС_2
1 ч. 17 мин.
16:47
Абинск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
291 ₽
15:30
КраснодарАС_2
1 ч. 37 мин.
17:07
Ахтырский АК
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
347 ₽
15:30
КраснодарАС_2
1 ч. 47 мин.
17:17
Холмский АК
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
398 ₽
15:30
КраснодарАС_2
2 ч. 55 мин.
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
684 ₽
15:30
КраснодарАС_2
4 ч. 38 мин.
20:08
Кореновск АК
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
983 ₽
15:30
КраснодарАС_2
6 ч. 5 мин.
21:35
Павловская АК
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
1 384 ₽
15:30
КраснодарАС_2
6 ч. 25 мин.
21:55
Крыловская АК /Кущ/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
1 469 ₽
15:30
КраснодарАС_2
7 ч. 3 мин.
22:33
Кущевская АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
1 632 ₽
15:30
КраснодарАС_2
8 ч. 17 мин.
23:47
Ростов АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
2 001 ₽
15:30
КраснодарАС_2
9 ч. 12 мин.
00:42
Новочеркасск
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
2 180 ₽