Билеты и расписание автобусов по рейсу Отрадная АС-Геленджик АВ 08:45:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
08:45
Кропоткин АК
18 мин.
09:03
Попутная АП/центр/
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
75 ₽
08:45
Кропоткин АК
42 мин.
09:27
Бесскорбная АП /трасса/
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
150 ₽
08:45
Кропоткин АК
58 мин.
09:43
Советская АП /трасса/
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
239 ₽
08:45
Кропоткин АК
1 ч. 30 мин.
10:15
Армавир АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
384 ₽
08:45
Кропоткин АК
6 ч. 15 мин.
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
1 501 ₽
08:45
Кропоткин АК
8 ч. 30 мин.
17:15
Абинск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
1 894 ₽
08:45
Кропоткин АК
9 ч. 45 мин.
18:30
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
2 184 ₽
08:45
Кропоткин АК
10 ч. 25 мин.
19:10
Кабардинка АК
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
2 286 ₽
08:45
Кропоткин АК
11 ч.
19:45
Геленджик АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
2 367 ₽