Билеты и расписание автобусов по рейсу Отрадная АС-Геленджик АВ 21:15:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
21:15
Кропоткин АК
1 ч. 40 мин.
22:55
Абинск АВ
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
393 ₽
21:15
Кропоткин АК
2 ч. 55 мин.
00:10
Новороссийск АВ
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
684 ₽
21:15
Кропоткин АК
3 ч. 35 мин.
00:50
Кабардинка АК
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
786 ₽
21:15
Кропоткин АК
4 ч. 10 мин.
01:25
Геленджик АВ
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
865 ₽