Билеты и расписание автобусов по рейсу Ростов АВ /Главный/-Темрюк АС 11:23:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
11:23
Павловская ас
2 ч. 27 мин.
13:50
КраснодарАС_2
Темрюк ООО"Сигнал"
13.11.2023 27.11.2023 11.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023
729 ₽
11:23
Павловская ас
5 ч. 5 мин.
16:28
Славянск АВ
Темрюк ООО"Сигнал"
13.11.2023 27.11.2023 11.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023
1 198 ₽
11:23
Павловская ас
5 ч. 31 мин.
16:54
Анастасиевская ак
Темрюк ООО"Сигнал"
13.11.2023 27.11.2023 11.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023
1 297 ₽
11:23
Павловская ас
5 ч. 52 мин.
17:15
Коржевский ОП
Темрюк ООО"Сигнал"
13.11.2023 27.11.2023 11.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023
1 372 ₽
11:23
Павловская ас
6 ч. 11 мин.
17:34
Курчанская ОП (автокасса)
Темрюк ООО"Сигнал"
13.11.2023 27.11.2023 11.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023
1 432 ₽
11:23
Павловская ас
6 ч. 41 мин.
18:04
Темрюк АС
Темрюк ООО"Сигнал"
13.11.2023 27.11.2023 11.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023
1 531 ₽