Билеты и расписание автобусов по рейсу Темрюк АС-Кропоткин АК 16:00:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
16:00
Славянск АВ
25 мин.
16:25
Курчанская АП/центр/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
74 ₽
16:00
Славянск АВ
38 мин.
16:38
Светлый Путь АП/трасса/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
116 ₽
16:00
Славянск АВ
45 мин.
16:45
Коржевский АП/трасса/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
139 ₽
16:00
Славянск АВ
1 ч. 5 мин.
17:05
Анастасиевская ак
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
204 ₽
16:00
Славянск АВ
3 ч. 54 мин.
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
685 ₽
16:00
Славянск АВ
5 ч. 5 мин.
21:05
Воронежская АП /трасса/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
1 077 ₽
16:00
Славянск АВ
5 ч. 19 мин.
21:19
Двубратский АП/трасса/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
1 147 ₽
16:00
Славянск АВ
5 ч. 44 мин.
21:44
Ладожская АП/трасса/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
1 193 ₽
16:00
Славянск АВ
6 ч. 9 мин.
22:09
Тбилисская АС
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
1 308 ₽
16:00
Славянск АВ
6 ч. 44 мин.
22:44
Кропоткин АК
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
1 447 ₽