Билеты и расписание автобусов по маршруту КраснодарАС_2 - Белая Глина АК

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:50
КраснодарАС_2
4 ч. 40 мин.
12:30
Белая Глина АК
Краснодар ООО"Евротранс"
1 126 ₽
09:35
КраснодарАС_2
2 ч. 55 мин.
12:30
Белая Глина АК
Краснодар ООО"Евротранс"
696 ₽
11:05
КраснодарАС_2
1 ч. 25 мин.
12:30
Белая Глина АК
Краснодар ООО"Евротранс"
379 ₽
12:07
КраснодарАС_2
23 мин.
12:30
Белая Глина АК
Краснодар ООО"Евротранс"
114 ₽ Дешевый Быстрый
13:05
КраснодарАС_2
8 ч. 25 мин.
21:30
Белая Глина АК
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
1 917 ₽
13:05
КраснодарАС_2
8 ч. 25 мин.
21:30
Белая Глина АК
Анапа ИП Уханев В.А.
2 006 ₽
14:35
КраснодарАС_2
5 ч. 7 мин.
19:42
Белая Глина АК
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
1 126 ₽
15:40
КраснодарАС_2
4 ч. 35 мин.
20:15
Белая Глина АК
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
1 126 ₽
15:40
КраснодарАС_2
4 ч. 35 мин.
20:15
Белая Глина АК
Белая Глина ИП Пашков В.П.
1 126 ₽
15:40
КраснодарАС_2
4 ч. 35 мин.
20:15
Белая Глина АК
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
1 126 ₽
16:25
КраснодарАС_2
3 ч. 17 мин.
19:42
Белая Глина АК
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
696 ₽
17:05
КраснодарАС_2
4 ч. 25 мин.
21:30
Белая Глина АК
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
1 126 ₽
17:05
КраснодарАС_2
4 ч. 25 мин.
21:30
Белая Глина АК
Анапа ИП Уханев В.А.
1 179 ₽
18:05
КраснодарАС_2
1 ч. 37 мин.
19:42
Белая Глина АК
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
379 ₽
18:47
КраснодарАС_2
1 ч. 28 мин.
20:15
Белая Глина АК
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
379 ₽
18:47
КраснодарАС_2
1 ч. 28 мин.
20:15
Белая Глина АК
Белая Глина ИП Пашков В.П.
379 ₽
18:47
КраснодарАС_2
1 ч. 28 мин.
20:15
Белая Глина АК
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
379 ₽
19:58
КраснодарАС_2
1 ч. 32 мин.
21:30
Белая Глина АК
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
379 ₽
19:58
КраснодарАС_2
1 ч. 32 мин.
21:30
Белая Глина АК
Анапа ИП Уханев В.А.
396 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус КраснодарАС_2 - Белая Глина АК по цене от 114 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус КраснодарАС_2 - Белая Глина АК составляет 844 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс КраснодарАС_2 - Белая Глина АК стоит 114 ₽ Этот рейс от перевозчика Краснодар ООО"Евротранс", отправление в 12:07 по местному времени. Время в пути – 23 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс КраснодарАС_2 - Белая Глина АК стоит 114 ₽ Этот рейс от перевозчика Краснодар ООО"Евротранс", отправление в 12:07 по местному времени. Время в пути – 23 мин.
Информация о маршруте автобуса КраснодарАС_2 - Белая Глина АК

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 19 рейсов. Среднее время в пути 3 ч. 29 мин. . Цены на билеты начинаются от 114 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 3 ч. 29 мин.
Средняя стоимость билета 844 рублей