Билеты и расписание автобусов по маршруту КраснодарАС_2 - Новодонецкая АП/трасса/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:50
КраснодарАС_2
2 ч. 8 мин.
09:58
Новодонецкая АП/трасса/
Краснодар ООО"Евротранс"
Ежедневно
465 ₽
09:35
КраснодарАС_2
23 мин.
09:58
Новодонецкая АП/трасса/
Краснодар ООО"Евротранс"
10.11.2023 12.11.2023 12.12.2023 13.12.2023 14.12.2023 15.12.2023 16.12.2023 19.12.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 24.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023 02.01.2024 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 09.01.2024 10.01.2024
94 ₽ Дешевый Быстрый
10:35
КраснодарАС_2
2 ч.
12:35
Новодонецкая АП/трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Ежедневно
477 ₽
12:12
КраснодарАС_2
23 мин.
12:35
Новодонецкая АП/трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
10.11.2023 12.12.2023 13.12.2023 14.12.2023 15.12.2023 16.12.2023 19.12.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 24.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024
96 ₽ Быстрый
13:45
КраснодарАС_2
6 ч. 46 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Геленджик ООО "Альфатур"
вт чт сб
1 535 ₽
13:45
КраснодарАС_2
6 ч. 46 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
ср пт вс
1 535 ₽
13:54
КраснодарАС_2
2 ч. 2 мин.
15:56
Новодонецкая АП/трасса/
Тихорецк ООО "ТехАвто"
Ежедневно
477 ₽
14:38
КраснодарАС_2
5 ч. 53 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Геленджик ООО "Альфатур"
вт чт вс
1 357 ₽
14:38
КраснодарАС_2
5 ч. 53 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
пн ср пт
1 357 ₽
15:05
КраснодарАС_2
5 ч. 26 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Геленджик ООО "Альфатур"
вт чт вс
1 268 ₽
15:05
КраснодарАС_2
5 ч. 26 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
пн ср пт
1 268 ₽
15:32
КраснодарАС_2
24 мин.
15:56
Новодонецкая АП/трасса/
Тихорецк ООО "ТехАвто"
пн
96 ₽
16:20
КраснодарАС_2
2 ч. 4 мин.
18:24
Новодонецкая АП/трасса/
Тихорецк ООО "ТехАвто"
Ежедневно
477 ₽
18:00
КраснодарАС_2
24 мин.
18:24
Новодонецкая АП/трасса/
Тихорецк ООО "ТехАвто"
пн вт ср чт пт
96 ₽
18:02
КраснодарАС_2
2 ч. 4 мин.
20:06
Новодонецкая АП/трасса/
Тихорецк ИП Неделчев С.Н.
Ежедневно
477 ₽
18:36
КраснодарАС_2
1 ч. 55 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
ср пт вс
565 ₽
18:36
КраснодарАС_2
1 ч. 55 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Геленджик ООО "Альфатур"
вт чт сб
565 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус КраснодарАС_2 - Новодонецкая АП/трасса/ по цене от 94 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус КраснодарАС_2 - Новодонецкая АП/трасса/ составляет 718 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс КраснодарАС_2 - Новодонецкая АП/трасса/ стоит 94 ₽ Этот рейс от перевозчика Краснодар ООО"Евротранс", отправление в 09:35 по местному времени. Время в пути – 23 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс КраснодарАС_2 - Новодонецкая АП/трасса/ стоит 94 ₽ Этот рейс от перевозчика Краснодар ООО"Евротранс", отправление в 09:35 по местному времени. Время в пути – 23 мин.
Информация о маршруте автобуса КраснодарАС_2 - Новодонецкая АП/трасса/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 17 рейсов. Среднее время в пути 3 ч. 3 мин. . Цены на билеты начинаются от 94 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 3 ч. 3 мин.
Средняя стоимость билета 718 рублей