Билеты и расписание автобусов по маршруту КраснодарАС_2 - Новопокровская АК

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:50
КраснодарАС_2
4 ч. 12 мин.
12:02
Новопокровская АК
Краснодар ООО"Евротранс"
Ежедневно
872 ₽
08:00
КраснодарАС_2
9 ч. 8 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Пашков В.П.
ср
1 911 ₽
08:00
КраснодарАС_2
9 ч. 8 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
вт сб
1 911 ₽
08:00
КраснодарАС_2
9 ч. 8 мин.
17:08
Новопокровская АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
ср пт вс
1 911 ₽
08:00
КраснодарАС_2
9 ч. 8 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
пн
1 911 ₽
08:25
КраснодарАС_2
8 ч. 43 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Пашков В.П.
22.11.2023 28.11.2023 22.12.2023 28.12.2023 09.01.2024 15.01.2024
1 831 ₽
08:25
КраснодарАС_2
8 ч. 43 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
сб
1 831 ₽
08:25
КраснодарАС_2
8 ч. 43 мин.
17:08
Новопокровская АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
чт
1 831 ₽
08:25
КраснодарАС_2
8 ч. 43 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
26.11.2023 14.12.2023 20.12.2023 26.12.2023 01.01.2024 07.01.2024 13.01.2024
1 831 ₽
09:14
КраснодарАС_2
7 ч. 54 мин.
17:08
Новопокровская АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
ср вс
1 727 ₽
09:14
КраснодарАС_2
7 ч. 54 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Пашков В.П.
ср
1 727 ₽
09:14
КраснодарАС_2
7 ч. 54 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
вт сб
1 727 ₽
09:14
КраснодарАС_2
7 ч. 54 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
пн
1 727 ₽
09:35
КраснодарАС_2
2 ч. 27 мин.
12:02
Новопокровская АК
Краснодар ООО"Евротранс"
10.11.2023 12.11.2023 12.12.2023 13.12.2023 14.12.2023 15.12.2023 16.12.2023 19.12.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 24.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023 02.01.2024 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 09.01.2024 10.01.2024
501 ₽
10:35
КраснодарАС_2
4 ч. 10 мин.
14:45
Новопокровская АК
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Ежедневно
895 ₽
11:05
КраснодарАС_2
57 мин.
12:02
Новопокровская АК
Краснодар ООО"Евротранс"
Ежедневно
228 ₽ Дешевый Быстрый
12:12
КраснодарАС_2
2 ч. 33 мин.
14:45
Новопокровская АК
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
10.11.2023 12.12.2023 13.12.2023 14.12.2023 15.12.2023 16.12.2023 19.12.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 24.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024
514 ₽
13:00
КраснодарАС_2
4 ч. 8 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Пашков В.П.
ср
1 012 ₽
13:00
КраснодарАС_2
4 ч. 8 мин.
17:08
Новопокровская АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
ср пт вс
1 012 ₽
13:00
КраснодарАС_2
4 ч. 8 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
сб
1 012 ₽
13:00
КраснодарАС_2
4 ч. 8 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
пн
1 012 ₽
13:05
КраснодарАС_2
8 ч. 4 мин.
21:09
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
вт чт вс
1 802 ₽
13:05
КраснодарАС_2
8 ч. 4 мин.
21:09
Новопокровская АК
Анапа ИП Уханев В.А.
пн ср пт
1 887 ₽
13:40
КраснодарАС_2
1 ч. 5 мин.
14:45
Новопокровская АК
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Ежедневно
235 ₽
13:45
КраснодарАС_2
8 ч. 31 мин.
22:16
Новопокровская АК
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
ср пт вс
2 030 ₽
13:45
КраснодарАС_2
8 ч. 31 мин.
22:16
Новопокровская АК
Геленджик ООО "Альфатур"
вт чт сб
2 030 ₽
14:35
КраснодарАС_2
4 ч. 40 мин.
19:15
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
Ежедневно
1 012 ₽
14:38
КраснодарАС_2
7 ч. 38 мин.
22:16
Новопокровская АК
Геленджик ООО "Альфатур"
вт чт вс
1 852 ₽
14:38
КраснодарАС_2
7 ч. 38 мин.
22:16
Новопокровская АК
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
пн ср пт
1 852 ₽
15:05
КраснодарАС_2
7 ч. 11 мин.
22:16
Новопокровская АК
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
пн ср пт
1 763 ₽
15:05
КраснодарАС_2
7 ч. 11 мин.
22:16
Новопокровская АК
Геленджик ООО "Альфатур"
вт чт вс
1 763 ₽
15:40
КраснодарАС_2
4 ч. 9 мин.
19:49
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
ср сб
1 012 ₽
15:40
КраснодарАС_2
4 ч. 9 мин.
19:49
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
пн пт
1 012 ₽
15:40
КраснодарАС_2
4 ч. 9 мин.
19:49
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Пашков В.П.
чт вс
1 012 ₽
15:54
КраснодарАС_2
1 ч. 14 мин.
17:08
Новопокровская АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
ср пт вс
266 ₽
15:54
КраснодарАС_2
1 ч. 14 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
пн
266 ₽
15:54
КраснодарАС_2
1 ч. 14 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Пашков В.П.
ср
266 ₽
15:54
КраснодарАС_2
1 ч. 14 мин.
17:08
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
сб
266 ₽
16:25
КраснодарАС_2
2 ч. 50 мин.
19:15
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
пн
582 ₽
17:05
КраснодарАС_2
4 ч. 4 мин.
21:09
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
вт чт сб
1 012 ₽
17:05
КраснодарАС_2
4 ч. 4 мин.
21:09
Новопокровская АК
Анапа ИП Уханев В.А.
ср пт вс
1 060 ₽
18:05
КраснодарАС_2
1 ч. 10 мин.
19:15
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
Ежедневно
266 ₽
18:36
КраснодарАС_2
3 ч. 40 мин.
22:16
Новопокровская АК
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
ср пт вс
1 060 ₽
18:36
КраснодарАС_2
3 ч. 40 мин.
22:16
Новопокровская АК
Геленджик ООО "Альфатур"
вт чт сб
1 060 ₽
18:47
КраснодарАС_2
1 ч. 2 мин.
19:49
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Пашков В.П.
чт вс
266 ₽
18:47
КраснодарАС_2
1 ч. 2 мин.
19:49
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
ср сб вс
266 ₽
18:47
КраснодарАС_2
1 ч. 2 мин.
19:49
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
пн пт
266 ₽
19:58
КраснодарАС_2
1 ч. 11 мин.
21:09
Новопокровская АК
Анапа ИП Уханев В.А.
пн ср пт
278 ₽
19:58
КраснодарАС_2
1 ч. 11 мин.
21:09
Новопокровская АК
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
вт чт сб
266 ₽
21:15
КраснодарАС_2
1 ч. 1 мин.
22:16
Новопокровская АК
Геленджик ООО "Альфатур"
вт чт сб
278 ₽
21:15
КраснодарАС_2
1 ч. 1 мин.
22:16
Новопокровская АК
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
пн ср пт
278 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус КраснодарАС_2 - Новопокровская АК по цене от 228 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус КраснодарАС_2 - Новопокровская АК составляет 1 102 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс КраснодарАС_2 - Новопокровская АК стоит 228 ₽ Этот рейс от перевозчика Краснодар ООО"Евротранс", отправление в 11:05 по местному времени. Время в пути – 57 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс КраснодарАС_2 - Новопокровская АК стоит 228 ₽ Этот рейс от перевозчика Краснодар ООО"Евротранс", отправление в 11:05 по местному времени. Время в пути – 57 мин.
Информация о маршруте автобуса КраснодарАС_2 - Новопокровская АК

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 51 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 50 мин. . Цены на билеты начинаются от 228 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 4 ч. 50 мин.
Средняя стоимость билета 1 102 рублей