Билеты и расписание автобусов по маршруту КраснодарАС_2 - Сальск АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
05:20
КраснодарАС_2
11 ч. 2 мин.
16:22
Сальск АВ
Волгодонск Болдырев Ю.В.
ср пт вс
2 026 ₽
06:20
КраснодарАС_2
10 ч. 2 мин.
16:22
Сальск АВ
Волгодонск Болдырев Ю.В.
ср пт вс
1 876 ₽
10:00
КраснодарАС_2
6 ч. 22 мин.
16:22
Сальск АВ
Волгодонск Болдырев Ю.В.
ср пт вс
1 294 ₽
13:02
КраснодарАС_2
3 ч. 20 мин.
16:22
Сальск АВ
Волгодонск Болдырев Ю.В.
ср пт вс
686 ₽
14:52
КраснодарАС_2
1 ч. 30 мин.
16:22
Сальск АВ
Волгодонск Болдырев Ю.В.
пн ср пт
378 ₽ Дешевый Быстрый
18:15
КраснодарАС_2
5 ч. 25 мин.
23:40
Сальск АВ
Краснодар ООО "Концерн-Юг"
вт пт вс
1 197 ₽
18:15
КраснодарАС_2
5 ч. 25 мин.
23:40
Сальск АВ
Волгоград ИП Федорчук С.И.
вт чт сб
1 201 ₽
18:45
КраснодарАС_2
4 ч. 55 мин.
23:40
Сальск АВ
Краснодар ООО "Концерн-Юг"
вт пт вс
1 180 ₽
18:45
КраснодарАС_2
4 ч. 55 мин.
23:40
Сальск АВ
Волгоград ИП Федорчук С.И.
чт сб
1 180 ₽
21:10
КраснодарАС_2
2 ч. 30 мин.
23:40
Сальск АВ
Волгоград ИП Федорчук С.И.
вт чт сб
605 ₽
21:20
КраснодарАС_2
2 ч. 20 мин.
23:40
Сальск АВ
Краснодар ООО "Концерн-Юг"
ср пт вс
623 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус КраснодарАС_2 - Сальск АВ по цене от 378 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус КраснодарАС_2 - Сальск АВ составляет 1 113 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс КраснодарАС_2 - Сальск АВ стоит 378 ₽ Этот рейс от перевозчика Волгодонск Болдырев Ю.В., отправление в 14:52 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 30 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс КраснодарАС_2 - Сальск АВ стоит 378 ₽ Этот рейс от перевозчика Волгодонск Болдырев Ю.В., отправление в 14:52 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 30 мин.
Информация о маршруте автобуса КраснодарАС_2 - Сальск АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 11 рейсов. Среднее время в пути 5 ч. 15 мин. . Цены на билеты начинаются от 378 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 5 ч. 15 мин.
Средняя стоимость билета 1 113 рублей