Билеты и расписание автобусов по маршруту Краснодар АВ - КраснодарАС_2

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
6 ч. 5 мин.
13:15
КраснодарАС_2
Краснодар ООО"Евротранс"
1 166 ₽
5 ч. 16 мин.
13:15
КраснодарАС_2
Краснодар ООО"Евротранс"
1 026 ₽
3 ч. 13 мин.
11:43
КраснодарАС_2
Темрюк ООО"Сигнал"
719 ₽
3 ч. 13 мин.
11:43
КраснодарАС_2
Лабинск ИП Абрамов С.В.
719 ₽
3 ч. 11 мин.
11:46
КраснодарАС_2
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП"
770 ₽
4 ч. 23 мин.
13:15
КраснодарАС_2
Краснодар ООО"Евротранс"
872 ₽
3 ч. 52 мин.
13:15
КраснодарАС_2
Краснодар ООО"Евротранс"
678 ₽
2 ч. 3 мин.
11:43
КраснодарАС_2
Темрюк ООО"Сигнал"
501 ₽
2 ч. 3 мин.
11:43
КраснодарАС_2
Лабинск ИП Абрамов С.В.
501 ₽
1 ч. 38 мин.
11:43
КраснодарАС_2
Темрюк ООО"Сигнал"
412 ₽
1 ч. 38 мин.
11:43
КраснодарАС_2
Лабинск ИП Абрамов С.В.
412 ₽
1 ч. 39 мин.
11:46
КраснодарАС_2
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП"
444 ₽
3 ч. 4 мин.
13:15
КраснодарАС_2
Краснодар ООО"Евротранс"
603 ₽
2 ч. 19 мин.
13:15
КраснодарАС_2
Краснодар ООО"Евротранс"
445 ₽
1 ч. 25 мин.
13:15
КраснодарАС_2
Краснодар ООО"Евротранс"
313 ₽
3 ч. 28 мин.
15:23
КраснодарАС_2
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
820 ₽
3 ч. 28 мин.
15:23
КраснодарАС_2
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
767 ₽
4 ч. 20 мин.
16:30
КраснодарАС_2
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
861 ₽
4 ч. 20 мин.
16:30
КраснодарАС_2
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
767 ₽
2 ч. 52 мин.
16:30
КраснодарАС_2
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
674 ₽
2 ч. 52 мин.
16:30
КраснодарАС_2
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
641 ₽
1 ч. 25 мин.
15:23
КраснодарАС_2
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
360 ₽
1 ч. 25 мин.
15:23
КраснодарАС_2
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
336 ₽
2 ч. 7 мин.
16:30
КраснодарАС_2
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
472 ₽
2 ч. 7 мин.
16:30
КраснодарАС_2
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
422 ₽
1 ч. 25 мин.
16:30
КраснодарАС_2
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
333 ₽
1 ч. 25 мин.
16:30
КраснодарАС_2
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
296 ₽
3 ч. 8 мин.
18:38
КраснодарАС_2
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
707 ₽
1 ч. 50 мин.
18:38
КраснодарАС_2
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
416 ₽
12 мин.
17:32
КраснодарАС_2
Воронеж ИП Байрамова О.В.
18 ₽ Дешевый Быстрый
12 мин.
18:38
КраснодарАС_2
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
24 ₽ Быстрый
15 мин.
20:55
КраснодарАС_2
Краснодар ООО "Агаттрансавто"
18 ₽ Дешевый
15 мин.
20:55
КраснодарАС_2
Белгород ИП Федотова Е.П.
18 ₽ Дешевый
35 мин.
21:55
КраснодарАС_2
Пластуновская ООО "АСТОРИЯ"

На странице вы можете купить билет на автобус Краснодар АВ - КраснодарАС_2 по цене от 18 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Краснодар АВ - КраснодарАС_2 составляет 531 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Краснодар АВ - КраснодарАС_2 стоит 18 ₽ Этот рейс от перевозчика Воронеж ИП Байрамова О.В., отправление в 17:20 по местному времени. Время в пути – 12 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Краснодар АВ - КраснодарАС_2 стоит 18 ₽ Этот рейс от перевозчика Воронеж ИП Байрамова О.В., отправление в 17:20 по местному времени. Время в пути – 12 мин.
Информация о маршруте автобуса Краснодар АВ - КраснодарАС_2

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 34 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 25 мин. . Цены на билеты начинаются от 18 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 2 ч. 25 мин.
Средняя стоимость билета 531 рублей