Билеты и расписание автобусов по маршруту Краснодар АВ - Кропоткин АК

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
1 ч. 30 мин.
04:25
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Куренной В.А.
пн ср пт
238 ₽
1 ч. 30 мин.
04:25
Кропоткин АК
Евпатория ИП Захарченко П.Ю.
12.11.2023 14.11.2023 28.11.2023 12.12.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024 11.01.2024 13.01.2024 15.01.2024
253 ₽
2 ч. 38 мин.
08:33
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Куренной В.А.
ср пт вс
598 ₽
2 ч. 38 мин.
08:33
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Казарян В. Е.
сб
598 ₽
2 ч. 38 мин.
08:33
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
пн пт
598 ₽
6 ч. 42 мин.
12:42
Кропоткин АК
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
вт чт вс
1 620 ₽
6 ч. 42 мин.
12:42
Кропоткин АК
Анапа ООО"Межгород"
пн ср пт
1 620 ₽
10 мин.
06:15
Кропоткин АК
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
13.11.2023 19.12.2023 21.12.2023 23.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023 02.01.2024 04.01.2024 06.01.2024 08.01.2024 10.01.2024 12.01.2024 14.01.2024
19 ₽ Дешевый Быстрый
10 мин.
06:15
Кропоткин АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
28.11.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 30.12.2023 03.01.2024 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024 11.01.2024 13.01.2024 15.01.2024
19 ₽ Дешевый Быстрый
2 ч. 15 мин.
08:30
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Гаджимагомедов С
Ежедневно
668 ₽
1 ч. 10 мин.
07:41
Кропоткин АК
Армавир ИП Осоченко С.Е.
пн ср пт
317 ₽
1 ч. 10 мин.
07:41
Кропоткин АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт сб
341 ₽
10 мин.
06:45
Кропоткин АК
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
19 ₽ Дешевый Быстрый
2 ч. 35 мин.
09:15
Кропоткин АК
Евпатория ИП Захарченко П.Ю.
вт чт сб
588 ₽
2 ч. 35 мин.
09:15
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Куренной В.А.
ср пт вс
552 ₽
1 ч. 10 мин.
08:22
Кропоткин АК
Анапа ООО"Межгород"
вт чт сб
357 ₽
1 ч. 10 мин.
08:22
Кропоткин АК
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
пн ср пт
357 ₽
2 ч. 50 мин.
10:05
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Бондаренко О.Н.
ср сб
676 ₽
2 ч. 50 мин.
10:05
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Зайцев С.Н.
вт чт вс
676 ₽
2 ч. 50 мин.
10:05
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Голота А.А.
пн пт
676 ₽
2 ч. 22 мин.
09:39
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Зайцев С.Н.
30.12.2023
660 ₽
5 ч. 7 мин.
12:42
Кропоткин АК
Анапа ООО"Межгород"
пн ср пт
1 234 ₽
5 ч. 7 мин.
12:42
Кропоткин АК
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
вт чт сб
1 234 ₽
2 ч. 38 мин.
10:19
Кропоткин АК
КисловодскООО"Кисловодский АВ"
03.01.2024
545 ₽
2 ч. 33 мин.
10:15
Кропоткин АК
Владикав.АО"Автоколонна 1210"
31.12.2023
478 ₽
32 мин.
08:33
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Куренной В.А.
13.11.2023 23.11.2023 29.11.2023
99 ₽
32 мин.
08:33
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Казарян В. Е.
пн
116 ₽
32 мин.
08:33
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
25.11.2023 23.12.2023 27.12.2023
116 ₽
2 ч. 30 мин.
10:35
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Голота А.А.
21.11.2023 05.12.2023 19.12.2023
649 ₽
2 ч. 30 мин.
10:35
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Зайцев С.Н.
Ежедневно
649 ₽
2 ч. 30 мин.
10:37
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Зайцев С.Н.
30.12.2023
649 ₽
2 ч. 20 мин.
10:30
Кропоткин АК
Георгиевск ИП Мочалов С.Ф.
вт чт сб
660 ₽
2 ч. 51 мин.
11:03
Кропоткин АК
Кропоткин ИП Агуреев А.В.
30.12.2023
763 ₽
2 ч. 52 мин.
11:22
Кропоткин АК
Черкесск ООО "Дизель"
вт пт вс
818 ₽
2 ч. 52 мин.
11:22
Кропоткин АК
Краснодар ООО"Круг 98"
Ежедневно
818 ₽
3 ч.
11:45
Кропоткин АК
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
31.12.2023
721 ₽
1 ч. 20 мин.
10:05
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Голота А.А.
пн пт
299 ₽
1 ч. 20 мин.
10:05
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Зайцев С.Н.
чт вс
299 ₽
1 ч. 20 мин.
10:05
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Бондаренко О.Н.
ср сб
299 ₽
2 ч. 38 мин.
11:24
Кропоткин АК
Армавир ИП Криворучко С.Н.
ср пт вс
726 ₽
2 ч. 33 мин.
11:22
Кропоткин АК
Величаевское ИП Никитина Т.В.
31.12.2023
880 ₽
2 ч. 40 мин.
11:40
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Пащенко В.А.
Ежедневно
634 ₽
2 ч. 38 мин.
12:09
Кропоткин АК
Лабинск ИП Лисицин И.Л.
вт чт сб
600 ₽
2 ч. 38 мин.
12:11
Кропоткин АК
Лабинск ИП Лисицин И.Л.
30.12.2023
600 ₽
2 ч. 39 мин.
12:42
Кропоткин АК
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
вт чт сб
818 ₽
2 ч. 39 мин.
12:42
Кропоткин АК
Анапа ООО"Межгород"
ср пт вс
818 ₽
1 ч. 15 мин.
11:35
Кропоткин АК
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
31.12.2023
337 ₽
1 ч. 10 мин.
11:30
Кропоткин АК
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
Ежедневно
357 ₽
6 ч. 3 мин.
16:23
Кропоткин АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
вт чт сб
1 168 ₽
2 ч. 48 мин.
13:28
Кропоткин АК
Краснодар ООО"Круг 98"
ср пт вс
818 ₽
2 ч. 48 мин.
13:28
Кропоткин АК
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
вт чт сб
818 ₽
1 ч. 5 мин.
11:45
Кропоткин АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
ср
278 ₽
2 ч. 48 мин.
13:36
Кропоткин АК
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
30.12.2023
2 649 ₽
32 мин.
11:22
Кропоткин АК
Краснодар ООО"Круг 98"
вт чт вс
149 ₽
2 ч. 40 мин.
13:42
Кропоткин АК
Кропоткин ИП Агуреев А.В.
31.12.2023
763 ₽
35 мин.
11:40
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Пащенко В.А.
12.11.2023
116 ₽
2 ч. 36 мин.
14:01
Кропоткин АК
Армавир ИП Погожий А.Ю.
Ежедневно
690 ₽
6 ч. 20 мин.
18:00
Кропоткин АК
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
вт чт сб
810 ₽
4 ч. 38 мин.
16:23
Кропоткин АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
вт сб
937 ₽
2 ч. 39 мин.
14:24
Кропоткин АК
Черкесск ЗАО "Апсны"
ср пт вс
726 ₽
2 ч. 39 мин.
14:24
Кропоткин АК
Черкесск ИП Болуров Т.К.
вт чт сб
726 ₽
2 ч. 51 мин.
14:57
Кропоткин АК
Кропоткин ИП Агуреев А.В.
пн вт ср чт пт сб
763 ₽
33 мин.
12:42
Кропоткин АК
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
вт чт сб
149 ₽
33 мин.
12:42
Кропоткин АК
Анапа ООО"Межгород"
ср пт вс
149 ₽
2 ч. 33 мин.
14:43
Кропоткин АК
Армавир ИП Осоченко С.Е.
Ежедневно
726 ₽
2 ч. 38 мин.
15:08
Кропоткин АК
Краснодар ООО"Круг 98"
Ежедневно
818 ₽
32 мин.
13:28
Кропоткин АК
Краснодар ООО"Круг 98"
17.11.2023
149 ₽
2 ч. 37 мин.
15:37
Кропоткин АК
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
ср пт вс
818 ₽
2 ч. 36 мин.
16:02
Кропоткин АК
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
Ежедневно
660 ₽
32 мин.
14:01
Кропоткин АК
Армавир ИП Погожий А.Ю.
ежедневно
126 ₽
2 ч. 22 мин.
15:52
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Зайцев С.Н.
Ежедневно
660 ₽
2 ч. 22 мин.
15:55
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Зайцев С.Н.
30.12.2023
660 ₽
32 мин.
14:24
Кропоткин АК
Черкесск ЗАО "Апсны"
23.12.2023
132 ₽
32 мин.
14:24
Кропоткин АК
Черкесск ИП Болуров Т.К.
22.12.2023 30.12.2023
116 ₽
2 ч. 28 мин.
16:23
Кропоткин АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
вт чт сб
598 ₽
2 ч. 30 мин.
16:30
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Куренной В.А.
пн чт сб
598 ₽
2 ч. 30 мин.
16:30
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
вт
598 ₽
2 ч. 30 мин.
16:30
Кропоткин АК
Краснодар ИП Селезень И.А.
ср пт вс
770 ₽
6 ч. 35 мин.
20:37
Кропоткин АК
Армавир ИП Соловьев А.В.
вт чт вс
1 620 ₽
6 ч. 35 мин.
20:37
Кропоткин АК
Анапа ИП Уханев В.А.
пн ср пт
1 620 ₽
3 ч.
17:25
Кропоткин АК
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
вт чт вс
721 ₽
3 ч.
17:25
Кропоткин АК
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
пн ср пт
721 ₽
2 ч. 41 мин.
17:12
Кропоткин АК
Армавир ИП Осоченко С.Е.
Ежедневно
726 ₽
32 мин.
15:08
Кропоткин АК
Краснодар ООО"Круг 98"
ежедневно
149 ₽
2 ч. 23 мин.
17:08
Кропоткин АК
Армавир ИП Карпенко П.П.
Ежедневно
818 ₽
6 ч. 25 мин.
21:15
Кропоткин АК
Астрахань ООО "ГК АЙТИКОМ"
ср пт вс
963 ₽
3 ч. 5 мин.
18:00
Кропоткин АК
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
вт чт сб
427 ₽
1 ч. 6 мин.
16:11
Кропоткин АК
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт вс
357 ₽
1 ч. 6 мин.
16:11
Кропоткин АК
Армавир ИП Соловьев А.В.
пн ср пт
357 ₽
3 ч. 5 мин.
18:25
Кропоткин АК
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
30.12.2023
1 430 ₽
3 ч. 5 мин.
18:25
Кропоткин АК
Дербент ИП Сулейманов И.С.
30.12.2023
1 430 ₽
32 мин.
16:02
Кропоткин АК
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
пн вт чт пт
149 ₽
2 ч. 33 мин.
18:28
Кропоткин АК
Владикав.АО"Автоколонна 1210"
Ежедневно
478 ₽
32 мин.
16:30
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Куренной В.А.
вт чт сб
116 ₽
32 мин.
16:30
Кропоткин АК
Краснодар ИП Селезень И.А.
ср пт вс
121 ₽
32 мин.
16:30
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
26.11.2023 28.11.2023 30.11.2023 20.12.2023 24.12.2023 26.12.2023
116 ₽
6 ч. 44 мин.
22:44
Кропоткин АК
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
11.11.2023 12.11.2023 04.12.2023 03.01.2024
1 447 ₽
2 ч. 46 мин.
18:48
Кропоткин АК
Кропоткин ИП Агуреев А.В.
Ежедневно
763 ₽
2 ч. 46 мин.
18:53
Кропоткин АК
Кропоткин ИП Агуреев А.В.
29.12.2023 30.12.2023
763 ₽
5 ч. 6 мин.
21:15
Кропоткин АК
Астрахань ООО "ГК АЙТИКОМ"
пн ср пт
799 ₽
1 ч. 15 мин.
17:25
Кропоткин АК
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
вт чт вс
337 ₽
1 ч. 15 мин.
17:25
Кропоткин АК
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
пн ср пт
337 ₽
3 ч. 1 мин.
19:26
Кропоткин АК
Армавир ИП Соловьев А.В.
Ежедневно
818 ₽
32 мин.
17:12
Кропоткин АК
Армавир ИП Осоченко С.Е.
ср сб вс
132 ₽
2 ч. 39 мин.
19:24
Кропоткин АК
Армавир ИП Погожий А.Ю.
Ежедневно
690 ₽
2 ч. 47 мин.
19:42
Кропоткин АК
Астрахань ООО "ГК АЙТИКОМ"
Ежедневно
539 ₽
2 ч. 22 мин.
19:37
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Голота А.А.
31.12.2023
660 ₽
2 ч. 34 мин.
20:09
Кропоткин АК
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
Ежедневно
772 ₽
4 ч. 59 мин.
22:44
Кропоткин АК
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
11.11.2023
1 160 ₽
2 ч. 47 мин.
20:37
Кропоткин АК
Анапа ИП Уханев В.А.
ср пт вс
818 ₽
2 ч. 47 мин.
20:37
Кропоткин АК
Армавир ИП Соловьев А.В.
вт чт сб
818 ₽
6 ч. 33 мин.
00:23
Кропоткин АК
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
1 511 ₽
2 ч. 31 мин.
20:46
Кропоткин АК
Невинномысск ИП Сбитнев А.П.
Ежедневно
648 ₽
32 мин.
18:48
Кропоткин АК
Кропоткин ИП Агуреев А.В.
ср сб вс
139 ₽
1 ч. 15 мин.
19:40
Кропоткин АК
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО"
10.11.2023 06.12.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 03.01.2024 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024 11.01.2024 13.01.2024 15.01.2024
278 ₽
1 ч. 15 мин.
19:40
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Куренной В.А.
пн ср пт
238 ₽
5 ч. 45 мин.
00:10
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
19.12.2023
1 052 ₽
2 ч. 33 мин.
21:15
Кропоткин АК
Астрахань ООО "ГК АЙТИКОМ"
пн ср пт
491 ₽
2 ч. 22 мин.
21:07
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Голота А.А.
ср пт вс
660 ₽
2 ч. 22 мин.
21:07
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Зайцев С.Н.
Через день
660 ₽
2 ч. 22 мин.
21:09
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Голота А.А.
29.12.2023
660 ₽
34 мин.
19:24
Кропоткин АК
Армавир ИП Погожий А.Ю.
12.11.2023 23.11.2023 27.11.2023 28.11.2023 04.12.2023 19.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 30.12.2023
126 ₽
6 ч. 15 мин.
01:05
Кропоткин АК
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
Ежедневно
1 198 ₽
6 ч. 15 мин.
01:06
Кропоткин АК
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
02.01.2024
1 198 ₽
6 ч. 23 мин.
01:23
Кропоткин АК
Анапа ИП Байдиков Н.В.
вт чт вс
1 155 ₽
6 ч. 23 мин.
01:23
Кропоткин АК
КисловодскООО"Кисловодский АВ"
пн ср пт
990 ₽
2 ч. 40 мин.
21:53
Кропоткин АК
Кропоткин ИП Агуреев А.В.
вс
763 ₽
54 мин.
20:09
Кропоткин АК
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
11.11.2023
141 ₽
1 ч. 10 мин.
20:25
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Куренной В.А.
11.11.2023 13.11.2023 27.11.2023 11.12.2023 19.12.2023 21.12.2023 23.12.2023 27.12.2023 04.01.2024 06.01.2024 08.01.2024 12.01.2024 14.01.2024
258 ₽
1 ч. 10 мин.
20:25
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
25.12.2023 10.01.2024
258 ₽
2 ч. 33 мин.
21:54
Кропоткин АК
Лабинск ИП Шаповалов О.Н.
29.12.2023
726 ₽
2 ч. 45 мин.
22:20
Кропоткин АК
Нальчик ИП Жигунова Л.Н.
Ежедневно
612 ₽
6 ч. 25 мин.
02:15
Кропоткин АК
Ставрополь ООО "ЮгТранс"
Ежедневно
1 320 ₽
2 ч. 33 мин.
22:38
Кропоткин АК
Величаевское ИП Никитина Т.В.
Ежедневно
880 ₽
1 ч. 10 мин.
21:15
Кропоткин АК
Ставрополь ООО "ЮгТранс"
пн
385 ₽
1 ч. 10 мин.
21:15
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Пыльнов И.А.
13.11.2023
385 ₽
2 ч. 33 мин.
22:40
Кропоткин АК
Величаевское ИП Никитина Т.В.
29.12.2023
880 ₽
4 ч. 52 мин.
01:05
Кропоткин АК
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
Ежедневно
960 ₽
2 ч. 29 мин.
22:44
Кропоткин АК
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
вт ср сб вс
763 ₽
4 ч. 59 мин.
01:23
Кропоткин АК
Ставрополь ООО "ЮгТранс"
04.12.2023 18.12.2023 25.12.2023 26.12.2023
1 210 ₽
1 ч. 10 мин.
22:32
Кропоткин АК
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
20.11.2023 27.11.2023 03.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 11.01.2024
278 ₽
2 ч. 45 мин.
00:10
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Куренной В.А.
пн ср
598 ₽
2 ч. 45 мин.
00:10
Кропоткин АК
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
17.11.2023 25.11.2023 03.12.2023 11.12.2023 19.12.2023 27.12.2023 04.01.2024 12.01.2024
598 ₽
1 ч. 10 мин.
22:55
Кропоткин АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
13.11.2023 23.11.2023 27.11.2023 29.11.2023 11.12.2023 19.12.2023 21.12.2023 23.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023 04.01.2024 06.01.2024 08.01.2024 10.01.2024 12.01.2024 14.01.2024
341 ₽
1 ч. 10 мин.
22:55
Кропоткин АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
вт чт вс
278 ₽
2 ч. 30 мин.
00:20
Кропоткин АК
Астрахань ООО "Астра-Лайн"
27.11.2023 25.12.2023
460 ₽
2 ч. 31 мин.
00:23
Кропоткин АК
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Через день
763 ₽
2 ч. 35 мин.
01:05
Кропоткин АК
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
Ежедневно
636 ₽
2 ч. 33 мин.
01:23
Кропоткин АК
Ставрополь ООО "ЮгТранс"
Через день
880 ₽
2 ч. 33 мин.
01:23
Кропоткин АК
Ставрополь ИП Пыльнов И.А.
11.11.2023 12.11.2023 13.11.2023 14.11.2023 15.11.2023
880 ₽
2 ч. 26 мин.
01:23
Кропоткин АК
КисловодскООО"Кисловодский АВ"
пн ср пт
456 ₽
2 ч. 26 мин.
01:23
Кропоткин АК
Анапа ИП Байдиков Н.В.
вт чт сб
532 ₽
1 ч. 10 мин.
00:21
Кропоткин АК
Анапа ИП Байдиков Н.В.
пн ср пт
278 ₽
1 ч. 10 мин.
00:21
Кропоткин АК
КисловодскООО"Кисловодский АВ"
22.11.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 01.01.2024 03.01.2024 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024 11.01.2024 13.01.2024
238 ₽
2 ч. 35 мин.
02:15
Кропоткин АК
Ставрополь ООО "ЮгТранс"
Ежедневно
880 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Краснодар АВ - Кропоткин АК по цене от 19 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Краснодар АВ - Кропоткин АК составляет 636 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Краснодар АВ - Кропоткин АК стоит 19 ₽ Этот рейс от перевозчика Кропоткин НАО"Автоколонна 1493, отправление в 06:05 по местному времени. Время в пути – 10 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Краснодар АВ - Кропоткин АК стоит 19 ₽ Этот рейс от перевозчика Кропоткин НАО"Автоколонна 1493, отправление в 06:05 по местному времени. Время в пути – 10 мин.
Информация о маршруте автобуса Краснодар АВ - Кропоткин АК

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 155 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 32 мин. . Цены на билеты начинаются от 19 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 2 ч. 32 мин.
Средняя стоимость билета 636 рублей