Билеты и расписание автобусов по маршруту Кропоткин АК - Астрахань АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
00:30
Кропоткин АК
12 ч. 30 мин.
13:00
Астрахань АВ
Астрахань ООО "Астра-Лайн"
1 980 ₽ Дешевый
12:00
Кропоткин АК
9 ч. 55 мин.
21:55
Астрахань АВ
Астрахань ООО "ТРАНС ЛАЙН"
2 200 ₽ Быстрый
16:55
Кропоткин АК
14 ч. 35 мин.
07:30
Астрахань АВ
Астрахань ООО "ГК АЙТИКОМ"
2 200 ₽
19:52
Кропоткин АК
11 ч. 38 мин.
07:30
Астрахань АВ
Астрахань ООО "ГК АЙТИКОМ"
2 211 ₽
20:00
Кропоткин АК
11 ч.
07:00
Астрахань АВ
Астрахань ООО "ТРАНС ЛАЙН"
2 200 ₽
21:50
Кропоткин АК
15 ч. 10 мин.
13:00
Астрахань АВ
Астрахань ООО "Астра-Лайн"
2 341 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Кропоткин АК - Астрахань АВ по цене от 1 980 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Кропоткин АК - Астрахань АВ составляет 2 189 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Кропоткин АК - Астрахань АВ стоит 2 200 ₽ Этот рейс от перевозчика Астрахань ООО "ТРАНС ЛАЙН", отправление в 12:00 по местному времени. Время в пути – 9 ч. 55 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Кропоткин АК - Астрахань АВ стоит 1 980 ₽ Этот рейс от перевозчика Астрахань ООО "Астра-Лайн", отправление в 00:30 по местному времени. Время в пути – 12 ч. 30 мин.
Информация о маршруте автобуса Кропоткин АК - Астрахань АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 6 рейсов. Среднее время в пути 12 ч. 28 мин. . Цены на билеты начинаются от 1 980 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 12 ч. 28 мин.
Средняя стоимость билета 2 189 рублей