Билеты и расписание автобусов по маршруту Кропоткин АК - Кабардинка АК

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
00:15
Кропоткин АК
35 мин.
00:50
Кабардинка АК
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
104 ₽
00:15
Кропоткин АК
35 мин.
00:50
Кабардинка АК
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
104 ₽
01:50
Кропоткин АК
3 ч.
04:50
Кабардинка АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
655 ₽
02:10
Кропоткин АК
3 ч. 20 мин.
05:30
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
805 ₽
04:30
Кропоткин АК
20 мин.
04:50
Кабардинка АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
85 ₽ Быстрый
05:00
Кропоткин АК
30 мин.
05:30
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
105 ₽
06:05
Кропоткин АК
6 ч. 58 мин.
13:03
Кабардинка АК
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
1 557 ₽
06:05
Кропоткин АК
6 ч. 58 мин.
13:03
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
1 594 ₽
06:20
Кропоткин АК
6 ч. 43 мин.
13:03
Кабардинка АК
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
1 539 ₽
06:20
Кропоткин АК
6 ч. 43 мин.
13:03
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
1 576 ₽
06:31
Кропоткин АК
8 ч. 34 мин.
15:05
Кабардинка АК
Армавир ИП Осоченко С.Е.
1 782 ₽
06:31
Кропоткин АК
8 ч. 34 мин.
15:05
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
1 917 ₽
07:46
Кропоткин АК
7 ч. 19 мин.
15:05
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
1 576 ₽
07:46
Кропоткин АК
7 ч. 19 мин.
15:05
Кабардинка АК
Армавир ИП Осоченко С.Е.
1 466 ₽
08:28
Кропоткин АК
6 ч. 37 мин.
15:05
Кабардинка АК
Армавир ИП Осоченко С.Е.
1 334 ₽
08:28
Кропоткин АК
6 ч. 37 мин.
15:05
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
1 434 ₽
08:45
Кропоткин АК
10 ч. 25 мин.
19:10
Кабардинка АК
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
2 286 ₽
09:26
Кропоткин АК
3 ч. 37 мин.
13:03
Кабардинка АК
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
777 ₽
09:26
Кропоткин АК
3 ч. 37 мин.
13:03
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
795 ₽
10:20
Кропоткин АК
8 ч. 40 мин.
19:00
Кабардинка АК
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
1 903 ₽
10:40
Кропоткин АК
8 ч. 30 мин.
19:10
Кабардинка АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
1 725 ₽
11:14
Кропоткин АК
3 ч. 51 мин.
15:05
Кабардинка АК
Армавир ИП Осоченко С.Е.
740 ₽
11:14
Кропоткин АК
3 ч. 51 мин.
15:05
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
795 ₽
12:00
Кропоткин АК
7 ч. 10 мин.
19:10
Кабардинка АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
1 448 ₽
13:05
Кропоткин АК
2 ч.
15:05
Кабардинка АК
Армавир ИП Осоченко С.Е.
370 ₽
14:00
Кропоткин АК
22 мин.
14:22
Кабардинка АК
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
80 ₽
14:25
Кропоткин АК
10 ч. 25 мин.
00:50
Кабардинка АК
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
2 286 ₽
14:25
Кропоткин АК
10 ч. 25 мин.
00:50
Кабардинка АК
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
2 286 ₽
14:42
Кропоткин АК
3 ч. 35 мин.
18:17
Кабардинка АК
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
786 ₽
14:55
Кропоткин АК
4 ч. 15 мин.
19:10
Кабардинка АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
852 ₽
16:10
Кропоткин АК
3 ч.
19:10
Кабардинка АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
575 ₽
16:10
Кропоткин АК
8 ч. 40 мин.
00:50
Кабардинка АК
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
1 903 ₽
16:10
Кропоткин АК
8 ч. 40 мин.
00:50
Кабардинка АК
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
1 903 ₽
17:30
Кропоткин АК
7 ч. 20 мин.
00:50
Кабардинка АК
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
1 567 ₽
17:30
Кропоткин АК
7 ч. 20 мин.
00:50
Кабардинка АК
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
1 567 ₽
17:40
Кропоткин АК
1 ч. 30 мин.
19:10
Кабардинка АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
282 ₽
19:30
Кропоткин АК
20 мин.
19:50
Кабардинка АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
62 ₽ Дешевый Быстрый
19:30
Кропоткин АК
20 мин.
19:50
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
81 ₽ Быстрый
21:15
Кропоткин АК
3 ч. 35 мин.
00:50
Кабардинка АК
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
786 ₽
21:15
Кропоткин АК
3 ч. 35 мин.
00:50
Кабардинка АК
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
786 ₽
21:45
Кропоткин АК
7 ч. 45 мин.
05:30
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
1 935 ₽
21:45
Кропоткин АК
7 ч. 5 мин.
04:50
Кабардинка АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
1 529 ₽
23:00
Кропоткин АК
6 ч. 30 мин.
05:30
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
1 594 ₽
23:00
Кропоткин АК
5 ч. 50 мин.
04:50
Кабардинка АК
СтавропольОАО"Предприятие1564"
1 252 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Кропоткин АК - Кабардинка АК по цене от 62 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Кропоткин АК - Кабардинка АК составляет 1 150 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Кропоткин АК - Кабардинка АК стоит 85 ₽ Этот рейс от перевозчика СтавропольОАО"Предприятие1564", отправление в 04:30 по местному времени. Время в пути – 20 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Кропоткин АК - Кабардинка АК стоит 62 ₽ Этот рейс от перевозчика СтавропольОАО"Предприятие1564", отправление в 19:30 по местному времени. Время в пути – 20 мин.
Информация о маршруте автобуса Кропоткин АК - Кабардинка АК

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 44 рейсов. Среднее время в пути 5 ч. 17 мин. . Цены на билеты начинаются от 62 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 5 ч. 17 мин.
Средняя стоимость билета 1 150 рублей