Билеты и расписание автобусов по маршруту Кропоткин АК - Крыловская АК /Кущ/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
05:55
Кропоткин АК
4 ч. 49 мин.
10:44
Крыловская АК /Кущ/
Отрадная ИП Тыщенко О.В.
вт чт сб
1 245 ₽
06:30
Кропоткин АК
2 ч. 20 мин.
08:50
Крыловская АК /Кущ/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
536 ₽
06:45
Кропоткин АК
2 ч. 5 мин.
08:50
Крыловская АК /Кущ/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
517 ₽
07:30
Кропоткин АК
3 ч. 14 мин.
10:44
Крыловская АК /Кущ/
Отрадная ИП Тыщенко О.В.
вт чт
861 ₽
08:50
Кропоткин АК
1 ч. 54 мин.
10:44
Крыловская АК /Кущ/
Отрадная ИП Тыщенко О.В.
вт чт сб
524 ₽
09:50
Кропоткин АК
54 мин.
10:44
Крыловская АК /Кущ/
Отрадная ИП Тыщенко О.В.
вт чт сб
253 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Кропоткин АК - Крыловская АК /Кущ/ по цене от 253 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Кропоткин АК - Крыловская АК /Кущ/ составляет 656 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Кропоткин АК - Крыловская АК /Кущ/ стоит 253 ₽ Этот рейс от перевозчика Отрадная ИП Тыщенко О.В., отправление в 09:50 по местному времени. Время в пути – 54 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Кропоткин АК - Крыловская АК /Кущ/ стоит 253 ₽ Этот рейс от перевозчика Отрадная ИП Тыщенко О.В., отправление в 09:50 по местному времени. Время в пути – 54 мин.
Информация о маршруте автобуса Кропоткин АК - Крыловская АК /Кущ/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 6 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 32 мин. . Цены на билеты начинаются от 253 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 2 ч. 32 мин.
Средняя стоимость билета 656 рублей