Билеты и расписание автобусов по маршруту Кропоткин АК - Невинномысская АС

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
00:12
Кропоткин АК
4 ч. 6 мин.
04:18
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
599 ₽
00:12
Кропоткин АК
4 ч. 6 мин.
04:18
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Казарян В. Е.
598 ₽
00:12
Кропоткин АК
4 ч. 6 мин.
04:18
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
598 ₽
00:20
Кропоткин АК
2 ч. 45 мин.
03:05
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
555 ₽
00:20
Кропоткин АК
2 ч. 45 мин.
03:05
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
555 ₽
01:13
Кропоткин АК
3 ч. 5 мин.
04:18
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Казарян В. Е.
435 ₽
01:13
Кропоткин АК
3 ч. 5 мин.
04:18
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
436 ₽
01:50
Кропоткин АК
1 ч. 15 мин.
03:05
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
297 ₽ Быстрый
01:50
Кропоткин АК
1 ч. 15 мин.
03:05
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
297 ₽ Быстрый
02:54
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
04:18
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
234 ₽
02:54
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
04:18
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Казарян В. Е.
234 ₽
02:54
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
04:18
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
234 ₽
05:55
Кропоткин АК
5 ч. 51 мин.
11:46
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
1 194 ₽
05:55
Кропоткин АК
5 ч. 51 мин.
11:46
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Казарян В. Е.
1 194 ₽
05:55
Кропоткин АК
5 ч. 51 мин.
11:46
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
1 194 ₽
06:40
Кропоткин АК
6 ч.
12:40
Невинномысская АС
Евпатория ИП Захарченко П.Ю.
1 133 ₽
06:40
Кропоткин АК
6 ч.
12:40
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
1 063 ₽
07:41
Кропоткин АК
5 ч. 37 мин.
13:18
Невинномысская АС
КисловодскООО"Кисловодский АВ"
1 056 ₽
07:42
Кропоткин АК
5 ч. 27 мин.
13:09
Невинномысская АС
Владикав.АО"Автоколонна 1210"
955 ₽
08:01
Кропоткин АК
3 ч. 45 мин.
11:46
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
611 ₽
08:01
Кропоткин АК
3 ч. 45 мин.
11:46
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
713 ₽
08:01
Кропоткин АК
3 ч. 45 мин.
11:46
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Казарян В. Е.
713 ₽
08:42
Кропоткин АК
3 ч. 4 мин.
11:46
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
512 ₽
08:42
Кропоткин АК
3 ч. 4 мин.
11:46
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Казарян В. Е.
598 ₽
08:42
Кропоткин АК
3 ч. 4 мин.
11:46
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
598 ₽
08:46
Кропоткин АК
6 ч. 14 мин.
15:00
Невинномысская АС
Армавир ИП Криворучко С.Н.
1 408 ₽
09:20
Кропоткин АК
3 ч. 20 мин.
12:40
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
512 ₽
09:20
Кропоткин АК
3 ч. 20 мин.
12:40
Невинномысская АС
Евпатория ИП Захарченко П.Ю.
546 ₽
09:31
Кропоткин АК
5 ч. 47 мин.
15:18
Невинномысская АС
Лабинск ИП Лисицин И.Л.
1 162 ₽
09:31
Кропоткин АК
5 ч. 47 мин.
15:18
Невинномысская АС
Нальчик ИП Шериев М.А.
1 338 ₽
09:33
Кропоткин АК
5 ч. 47 мин.
15:20
Невинномысская АС
Лабинск ИП Лисицин И.Л.
1 162 ₽
09:35
Кропоткин АК
8 ч. 29 мин.
18:04
Невинномысская АС
Ейск ООО "НЕКСТ"
1 430 ₽
09:35
Кропоткин АК
8 ч. 29 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
1 430 ₽
09:35
Кропоткин АК
8 ч. 29 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
1 430 ₽
10:22
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
11:46
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Казарян В. Е.
321 ₽
10:22
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
11:46
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
321 ₽
10:22
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
11:46
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
274 ₽
10:24
Кропоткин АК
2 ч. 54 мин.
13:18
Невинномысская АС
КисловодскООО"Кисловодский АВ"
512 ₽
10:26
Кропоткин АК
7 ч. 38 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
1 320 ₽
10:26
Кропоткин АК
7 ч. 38 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
1 320 ₽
10:26
Кропоткин АК
7 ч. 38 мин.
18:04
Невинномысская АС
Ейск ООО "НЕКСТ"
1 320 ₽
10:40
Кропоткин АК
6 ч. 1 мин.
16:41
Невинномысская АС
Краснодар ООО"Круг 98"
1 584 ₽
10:40
Кропоткин АК
6 ч.
16:40
Невинномысская АС
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
1 584 ₽
10:40
Кропоткин АК
6 ч.
16:40
Невинномысская АС
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
1 584 ₽
10:48
Кропоткин АК
6 ч.
16:48
Невинномысская АС
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
1 584 ₽
11:17
Кропоткин АК
6 ч. 47 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
1 100 ₽
11:17
Кропоткин АК
6 ч. 47 мин.
18:04
Невинномысская АС
Ейск ООО "НЕКСТ"
1 188 ₽
11:17
Кропоткин АК
6 ч. 47 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
1 100 ₽
11:25
Кропоткин АК
1 ч. 15 мин.
12:40
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
274 ₽ Быстрый
11:25
Кропоткин АК
1 ч. 15 мин.
12:40
Невинномысская АС
Евпатория ИП Захарченко П.Ю.
293 ₽ Быстрый
11:32
Кропоткин АК
3 ч. 28 мин.
15:00
Невинномысская АС
Армавир ИП Криворучко С.Н.
682 ₽
11:37
Кропоткин АК
3 ч. 41 мин.
15:18
Невинномысская АС
Нальчик ИП Шериев М.А.
774 ₽
11:40
Кропоткин АК
8 ч. 58 мин.
20:38
Невинномысская АС
Дербент АО "Дербентское ПАТП"
1 216 ₽
11:40
Кропоткин АК
8 ч. 58 мин.
20:38
Невинномысская АС
Дербент ИП Шихкамалов Б.Р.
1 216 ₽
11:40
Кропоткин АК
8 ч. 58 мин.
20:38
Невинномысская АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
1 216 ₽
11:40
Кропоткин АК
8 ч. 58 мин.
20:38
Невинномысская АС
Дербент ИП Сулейманов И.С.
1 216 ₽
11:54
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
13:18
Невинномысская АС
КисловодскООО"Кисловодский АВ"
274 ₽
12:08
Кропоткин АК
5 ч. 56 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
1 045 ₽
12:08
Кропоткин АК
5 ч. 56 мин.
18:04
Невинномысская АС
Ейск ООО "НЕКСТ"
1 056 ₽
12:14
Кропоткин АК
3 ч. 4 мин.
15:18
Невинномысская АС
Нальчик ИП Шериев М.А.
648 ₽
12:14
Кропоткин АК
3 ч. 4 мин.
15:18
Невинномысская АС
Лабинск ИП Лисицин И.Л.
564 ₽
12:56
Кропоткин АК
3 ч. 44 мин.
16:40
Невинномысская АС
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
917 ₽
12:56
Кропоткин АК
3 ч. 45 мин.
16:41
Невинномысская АС
Краснодар ООО"Круг 98"
917 ₽
13:00
Кропоткин АК
5 ч. 4 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
924 ₽
13:00
Кропоткин АК
5 ч. 4 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
924 ₽
13:00
Кропоткин АК
5 ч. 4 мин.
18:04
Невинномысская АС
Ейск ООО "НЕКСТ"
924 ₽
13:17
Кропоткин АК
1 ч. 43 мин.
15:00
Невинномысская АС
Армавир ИП Криворучко С.Н.
366 ₽
13:33
Кропоткин АК
3 ч. 7 мин.
16:40
Невинномысская АС
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
768 ₽
13:33
Кропоткин АК
3 ч. 8 мин.
16:41
Невинномысская АС
Краснодар ООО"Круг 98"
768 ₽
13:33
Кропоткин АК
3 ч. 7 мин.
16:40
Невинномысская АС
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
768 ₽
13:54
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
15:18
Невинномысская АС
Нальчик ИП Шериев М.А.
347 ₽
13:54
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
15:18
Невинномысская АС
Лабинск ИП Лисицин И.Л.
302 ₽
13:55
Кропоткин АК
4 ч. 9 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
770 ₽
13:55
Кропоткин АК
4 ч. 9 мин.
18:04
Невинномысская АС
Ейск ООО "НЕКСТ"
770 ₽
13:55
Кропоткин АК
4 ч. 9 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
770 ₽
14:00
Кропоткин АК
5 ч. 40 мин.
19:40
Невинномысская АС
Краснодар ИП Селезень И.А.
1 210 ₽
14:00
Кропоткин АК
5 ч. 40 мин.
19:40
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
1 194 ₽
14:00
Кропоткин АК
5 ч. 40 мин.
19:40
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
1 194 ₽
14:55
Кропоткин АК
5 ч. 43 мин.
20:38
Невинномысская АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
833 ₽
14:55
Кропоткин АК
5 ч. 43 мин.
20:38
Невинномысская АС
Дербент ИП Сулейманов И.С.
833 ₽
14:55
Кропоткин АК
5 ч. 43 мин.
20:38
Невинномысская АС
Дербент ИП Шихкамалов Б.Р.
833 ₽
14:55
Кропоткин АК
5 ч. 43 мин.
20:38
Невинномысская АС
Дербент АО "Дербентское ПАТП"
833 ₽
15:00
Кропоткин АК
3 ч. 4 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
550 ₽
15:00
Кропоткин АК
3 ч. 4 мин.
18:04
Невинномысская АС
Ейск ООО "НЕКСТ"
550 ₽
15:00
Кропоткин АК
3 ч. 4 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
550 ₽
15:17
Кропоткин АК
1 ч. 23 мин.
16:40
Невинномысская АС
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
412 ₽
15:17
Кропоткин АК
1 ч. 23 мин.
16:40
Невинномысская АС
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
412 ₽
15:17
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
16:41
Невинномысская АС
Краснодар ООО"Круг 98"
412 ₽
15:20
Кропоткин АК
5 ч. 43 мин.
21:03
Невинномысская АС
Дербент ИП Сулейманов И.С.
833 ₽
15:20
Кропоткин АК
5 ч. 43 мин.
21:03
Невинномысская АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
833 ₽
15:55
Кропоткин АК
5 ч. 27 мин.
21:22
Невинномысская АС
Владикав.АО"Автоколонна 1210"
955 ₽
15:58
Кропоткин АК
3 ч. 42 мин.
19:40
Невинномысская АС
Краснодар ИП Селезень И.А.
770 ₽
15:58
Кропоткин АК
3 ч. 42 мин.
19:40
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
713 ₽
15:58
Кропоткин АК
3 ч. 42 мин.
19:40
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
713 ₽
16:35
Кропоткин АК
3 ч. 5 мин.
19:40
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
598 ₽
16:35
Кропоткин АК
3 ч. 5 мин.
19:40
Невинномысская АС
Краснодар ИП Селезень И.А.
528 ₽
16:35
Кропоткин АК
3 ч. 5 мин.
19:40
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
598 ₽
16:40
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
18:04
Невинномысская АС
Ейск ООО "НЕКСТ"
286 ₽
16:40
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
286 ₽
16:40
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
18:04
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
286 ₽
18:05
Кропоткин АК
2 ч. 33 мин.
20:38
Невинномысская АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
406 ₽
18:15
Кропоткин АК
5 ч. 42 мин.
23:57
Невинномысская АС
Невинномысск ИП Сбитнев А.П.
1 334 ₽
18:15
Кропоткин АК
1 ч. 25 мин.
19:40
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
321 ₽
18:15
Кропоткин АК
1 ч. 25 мин.
19:40
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
321 ₽
18:15
Кропоткин АК
1 ч. 25 мин.
19:40
Невинномысская АС
Краснодар ИП Селезень И.А.
275 ₽
18:25
Кропоткин АК
8 ч. 40 мин.
03:05
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
1 605 ₽
18:33
Кропоткин АК
2 ч. 49 мин.
21:22
Невинномысская АС
Владикав.АО"Автоколонна 1210"
478 ₽
19:09
Кропоткин АК
1 ч. 29 мин.
20:38
Невинномысская АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
19:09
Кропоткин АК
1 ч. 29 мин.
20:38
Невинномысская АС
Дербент ИП Сулейманов И.С.
215 ₽ Дешевый
19:09
Кропоткин АК
1 ч. 29 мин.
20:38
Невинномысская АС
Дербент АО "Дербентское ПАТП"
215 ₽ Дешевый
19:09
Кропоткин АК
1 ч. 29 мин.
20:38
Невинномысская АС
Дербент ИП Шихкамалов Б.Р.
215 ₽ Дешевый
19:58
Кропоткин АК
1 ч. 24 мин.
21:22
Невинномысская АС
Владикав.АО"Автоколонна 1210"
256 ₽
20:54
Кропоткин АК
3 ч. 3 мин.
23:57
Невинномысская АС
Невинномысск ИП Сбитнев А.П.
686 ₽
21:25
Кропоткин АК
5 ч. 40 мин.
03:05
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
1 152 ₽
21:25
Кропоткин АК
5 ч. 40 мин.
03:05
Невинномысская АС
Пятигорск ИП Куренной В.А.
1 152 ₽
22:12
Кропоткин АК
1 ч. 45 мин.
23:57
Невинномысская АС
Невинномысск ИП Сбитнев А.П.
385 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Кропоткин АК - Невинномысская АС по цене от 215 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Кропоткин АК - Невинномысская АС составляет 775 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Кропоткин АК - Невинномысская АС стоит 297 ₽ Этот рейс от перевозчика Пятигорск ИП Куренной В.А., отправление в 01:50 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 15 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Кропоткин АК - Невинномысская АС стоит 215 ₽ Этот рейс от перевозчика Дербент ИП Сулейманов И.С., отправление в 19:09 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 29 мин.
Информация о маршруте автобуса Кропоткин АК - Невинномысская АС

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 116 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 7 мин. . Цены на билеты начинаются от 215 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 4 ч. 7 мин.
Средняя стоимость билета 775 рублей