Билеты и расписание автобусов по маршруту Кропоткин АК - Тбилисская АС

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:32
Кропоткин АК
1 ч. 52 мин.
08:24
Тбилисская АС
Армавир ИП Осоченко С.Е.
31.12.2023
427 ₽
06:50
Кропоткин АК
1 ч. 50 мин.
08:40
Тбилисская АС
Фастовецкая ИП Сидогин А.Н.
Ежедневно
347 ₽
07:24
Кропоткин АК
56 мин.
08:20
Тбилисская АС
Кропоткин ИП Агуреев А.В.
пн вт ср чт пт сб
158 ₽
07:39
Кропоткин АК
41 мин.
08:20
Тбилисская АС
Кропоткин ИП Агуреев А.В.
вт ср пт сб
139 ₽
07:45
Кропоткин АК
3 ч. 50 мин.
11:35
Тбилисская АС
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
Ежедневно
861 ₽
07:45
Кропоткин АК
1 ч. 52 мин.
09:37
Тбилисская АС
Армавир ИП Карпенко П.П.
Ежедневно
535 ₽
07:55
Кропоткин АК
47 мин.
08:42
Тбилисская АС
Армавир ИП Осоченко С.Е.
12.11.2023
150 ₽
08:05
Кропоткин АК
35 мин.
08:40
Тбилисская АС
Фастовецкая ИП Сидогин А.Н.
13.11.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 24.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 11.01.2024 15.01.2024
113 ₽ Дешевый
08:10
Кропоткин АК
32 мин.
08:42
Тбилисская АС
Армавир ИП Осоченко С.Е.
пн
132 ₽
08:30
Кропоткин АК
1 ч. 52 мин.
10:22
Тбилисская АС
Армавир ИП Погожий А.Ю.
Ежедневно
427 ₽
09:00
Кропоткин АК
1 ч. 48 мин.
10:48
Тбилисская АС
Армавир ИП Соловьев А.В.
Ежедневно
555 ₽
09:00
Кропоткин АК
1 ч. 5 мин.
10:05
Тбилисская АС
Тбил.МУП "Пассажиравтотранс Тб
пн вт ср чт пт
149 ₽
09:05
Кропоткин АК
32 мин.
09:37
Тбилисская АС
Армавир ИП Карпенко П.П.
Ежедневно
149 ₽
09:15
Кропоткин АК
52 мин.
10:07
Тбилисская АС
Кропоткин ИП Агуреев А.В.
ежедневно
158 ₽
09:20
Кропоткин АК
45 мин.
10:05
Тбилисская АС
Тбил.МУП "Пассажиравтотранс Тб
пн вт чт пт
132 ₽
09:35
Кропоткин АК
32 мин.
10:07
Тбилисская АС
Кропоткин ИП Агуреев А.В.
пн вт ср чт пт вс
139 ₽
09:45
Кропоткин АК
1 ч. 50 мин.
11:35
Тбилисская АС
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
ежедневно
478 ₽
09:50
Кропоткин АК
32 мин.
10:22
Тбилисская АС
Армавир ИП Погожий А.Ю.
Ежедневно
126 ₽
10:18
Кропоткин АК
30 мин.
10:48
Тбилисская АС
Армавир ИП Соловьев А.В.
пн вт ср пт сб вс
149 ₽
11:05
Кропоткин АК
30 мин.
11:35
Тбилисская АС
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
Ежедневно
141 ₽
14:00
Кропоткин АК
1 ч. 48 мин.
15:48
Тбилисская АС
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
вт чт вс
505 ₽
15:00
Кропоткин АК
52 мин.
15:52
Тбилисская АС
Кропоткин ИП Агуреев А.В.
вс
158 ₽
15:15
Кропоткин АК
33 мин.
15:48
Тбилисская АС
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
вт пт вс
149 ₽
15:20
Кропоткин АК
32 мин.
15:52
Тбилисская АС
Кропоткин ИП Агуреев А.В.
24.12.2023 07.01.2024
139 ₽
16:20
Кропоткин АК
1 ч. 5 мин.
17:25
Тбилисская АС
Тбил.МУП "Пассажиравтотранс Тб
пн вт ср чт пт
149 ₽
16:40
Кропоткин АК
45 мин.
17:25
Тбилисская АС
Тбил.МУП "Пассажиравтотранс Тб
пн вт чт пт
132 ₽
20:45
Кропоткин АК
3 ч. 32 мин.
00:17
Тбилисская АС
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
Ежедневно
715 ₽
22:30
Кропоткин АК
1 ч. 47 мин.
00:17
Тбилисская АС
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
Ежедневно
440 ₽
23:50
Кропоткин АК
27 мин.
00:17
Тбилисская АС
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
Ежедневно
149 ₽ Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Кропоткин АК - Тбилисская АС по цене от 113 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Кропоткин АК - Тбилисская АС составляет 276 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Кропоткин АК - Тбилисская АС стоит 149 ₽ Этот рейс от перевозчика Новотитаровс.ООО"Рустрансавто", отправление в 23:50 по местному времени. Время в пути – 27 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Кропоткин АК - Тбилисская АС стоит 113 ₽ Этот рейс от перевозчика Фастовецкая ИП Сидогин А.Н., отправление в 08:05 по местному времени. Время в пути – 35 мин.
Информация о маршруте автобуса Кропоткин АК - Тбилисская АС

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 29 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 12 мин. . Цены на билеты начинаются от 113 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 12 мин.
Средняя стоимость билета 276 рублей