Билеты и расписание автобусов по маршруту Крыловская АК/Ленингр/ - Коржи

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
05:00
Крыловская АК/Ленингр/
45 мин.
05:45
Коржи
Армавир ООО "ПАССАЖИРТРАНС"
107 ₽
05:00
Крыловская АК/Ленингр/
45 мин.
05:45
Коржи
Ленинградская ООО "ПАССАЖИРТРА
128 ₽
11:40
Крыловская АК/Ленингр/
1 ч. 43 мин.
13:23
Коржи
Армавир ООО "ПАССАЖИРТРАНС"
147 ₽
11:40
Крыловская АК/Ленингр/
1 ч. 43 мин.
13:23
Коржи
Ленинградская ООО "ПАССАЖИРТРА
175 ₽
13:03
Крыловская АК/Ленингр/
20 мин.
13:23
Коржи
Ленинградская ООО "ПАССАЖИРТРА
29 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Крыловская АК/Ленингр/ - Коржи по цене от 29 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Крыловская АК/Ленингр/ - Коржи составляет 117 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Крыловская АК/Ленингр/ - Коржи стоит 29 ₽ Этот рейс от перевозчика Ленинградская ООО "ПАССАЖИРТРА, отправление в 13:03 по местному времени. Время в пути – 20 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Крыловская АК/Ленингр/ - Коржи стоит 29 ₽ Этот рейс от перевозчика Ленинградская ООО "ПАССАЖИРТРА, отправление в 13:03 по местному времени. Время в пути – 20 мин.
Информация о маршруте автобуса Крыловская АК/Ленингр/ - Коржи

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 5 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 3 мин. . Цены на билеты начинаются от 29 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 3 мин.
Средняя стоимость билета 117 рублей