Билеты и расписание автобусов по маршруту Курганинск АС - Абинск АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:00
Курганинск АС
7 ч. 7 мин.
14:07
Абинск АВ
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
Ежедневно
1 356 ₽
07:49
Курганинск АС
6 ч. 18 мин.
14:07
Абинск АВ
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
Ежедневно
1 202 ₽
09:43
Курганинск АС
6 ч. 25 мин.
16:08
Абинск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
вт чт вс
1 445 ₽
09:43
Курганинск АС
6 ч. 25 мин.
16:08
Абинск АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
пн ср пт
1 531 ₽
10:33
Курганинск АС
5 ч. 35 мин.
16:08
Абинск АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
ср пт вс
1 357 ₽
10:33
Курганинск АС
5 ч. 35 мин.
16:08
Абинск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
вт чт сб
1 282 ₽
11:55
Курганинск АС
2 ч. 12 мин.
14:07
Абинск АВ
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
ежедневно
370 ₽ Дешевый
12:19
Курганинск АС
3 ч. 49 мин.
16:08
Абинск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
вт чт сб
819 ₽
12:19
Курганинск АС
3 ч. 49 мин.
16:08
Абинск АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
ср пт вс
867 ₽
13:45
Курганинск АС
6 ч. 16 мин.
20:01
Абинск АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт вс
1 531 ₽
13:45
Курганинск АС
6 ч. 16 мин.
20:01
Абинск АВ
Лабинск ИП Мелентьев А.А.
пт
1 360 ₽
13:45
Курганинск АС
6 ч. 16 мин.
20:01
Абинск АВ
Лабинск ИП Шаповалов О.Н.
ср
1 360 ₽
14:21
Курганинск АС
1 ч. 47 мин.
16:08
Абинск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
вт чт сб
393 ₽
14:21
Курганинск АС
1 ч. 47 мин.
16:08
Абинск АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
ср пт вс
416 ₽
14:35
Курганинск АС
5 ч. 26 мин.
20:01
Абинск АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт сб
1 357 ₽
14:35
Курганинск АС
5 ч. 26 мин.
20:01
Абинск АВ
Лабинск ИП Шаповалов О.Н.
вс
1 206 ₽
14:35
Курганинск АС
5 ч. 26 мин.
20:01
Абинск АВ
Лабинск ИП Мелентьев А.А.
пт
1 206 ₽
16:08
Курганинск АС
3 ч. 53 мин.
20:01
Абинск АВ
Лабинск ИП Мелентьев А.А.
пт
770 ₽
16:08
Курганинск АС
3 ч. 53 мин.
20:01
Абинск АВ
Лабинск ИП Шаповалов О.Н.
15.11.2023 23.11.2023 27.11.2023 01.12.2023 05.12.2023 09.12.2023 13.12.2023 21.12.2023 25.12.2023 29.12.2023 02.01.2024 06.01.2024 10.01.2024
770 ₽
16:08
Курганинск АС
3 ч. 53 мин.
20:01
Абинск АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
пн чт сб
867 ₽
18:15
Курганинск АС
1 ч. 46 мин.
20:01
Абинск АВ
Лабинск ИП Шаповалов О.Н.
вс
370 ₽ Дешевый Быстрый
18:15
Курганинск АС
1 ч. 46 мин.
20:01
Абинск АВ
Лабинск ИП Мелентьев А.А.
пт
370 ₽ Дешевый Быстрый
18:15
Курганинск АС
1 ч. 46 мин.
20:01
Абинск АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт сб
416 ₽ Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Курганинск АС - Абинск АВ по цене от 370 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Курганинск АС - Абинск АВ составляет 984 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Курганинск АС - Абинск АВ стоит 370 ₽ Этот рейс от перевозчика Лабинск ИП Шаповалов О.Н., отправление в 18:15 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 46 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Курганинск АС - Абинск АВ стоит 370 ₽ Этот рейс от перевозчика Лабинск ИП Синьков Н.Ф., отправление в 11:55 по местному времени. Время в пути – 2 ч. 12 мин.
Информация о маршруте автобуса Курганинск АС - Абинск АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 23 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 28 мин. . Цены на билеты начинаются от 370 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 4 ч. 28 мин.
Средняя стоимость билета 984 рублей