Билеты и расписание автобусов по маршруту Курганинск АС - Воздвиженская АП/трасса/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:05
Курганинск АС
2 ч. 28 мин.
09:33
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
Ежедневно
608 ₽
07:55
Курганинск АС
1 ч. 44 мин.
09:39
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Шаповалов О.Н.
Ежедневно
383 ₽
08:43
Курганинск АС
50 мин.
09:33
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
Ежедневно
207 ₽ Дешевый Быстрый
08:45
Курганинск АС
54 мин.
09:39
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Шаповалов О.Н.
Ежедневно
229 ₽
11:00
Курганинск АС
2 ч. 7 мин.
13:07
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Патрихалко И.С.
вт ср чт
383 ₽
11:00
Курганинск АС
2 ч. 7 мин.
13:07
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
пт сб вс
383 ₽
12:09
Курганинск АС
58 мин.
13:07
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Патрихалко И.С.
вт ср чт
229 ₽
12:09
Курганинск АС
58 мин.
13:07
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
пт сб вс
229 ₽
15:15
Курганинск АС
1 ч. 59 мин.
17:14
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
Ежедневно
383 ₽
16:20
Курганинск АС
54 мин.
17:14
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
Ежедневно
229 ₽
16:30
Курганинск АС
1 ч. 53 мин.
18:23
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Патрихалко И.С.
чт пт сб
383 ₽
16:30
Курганинск АС
1 ч. 53 мин.
18:23
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
пн вт ср
383 ₽
17:25
Курганинск АС
58 мин.
18:23
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
пн вт ср
229 ₽
17:25
Курганинск АС
58 мин.
18:23
Воздвиженская АП/трасса/
Лабинск ИП Патрихалко И.С.
чт пт сб
229 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Курганинск АС - Воздвиженская АП/трасса/ по цене от 207 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Курганинск АС - Воздвиженская АП/трасса/ составляет 320 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Курганинск АС - Воздвиженская АП/трасса/ стоит 207 ₽ Этот рейс от перевозчика Лабинск ИП Синьков Н.Ф., отправление в 08:43 по местному времени. Время в пути – 50 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Курганинск АС - Воздвиженская АП/трасса/ стоит 207 ₽ Этот рейс от перевозчика Лабинск ИП Синьков Н.Ф., отправление в 08:43 по местному времени. Время в пути – 50 мин.
Информация о маршруте автобуса Курганинск АС - Воздвиженская АП/трасса/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 14 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 28 мин. . Цены на билеты начинаются от 207 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 28 мин.
Средняя стоимость билета 320 рублей