Билеты и расписание автобусов по маршруту Кущевская АС - Кореновск ас

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:20
Кущевская АС
4 ч. 28 мин.
11:48
Кореновск ас
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
790 ₽
07:55
Кущевская АС
3 ч. 53 мин.
11:48
Кореновск ас
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
688 ₽
09:05
Кущевская АС
5 ч. 5 мин.
14:10
Кореновск ас
Темрюк ООО"Сигнал"
1 095 ₽
10:15
Кущевская АС
3 ч. 55 мин.
14:10
Кореновск ас
Темрюк ООО"Сигнал"
862 ₽
10:34
Кущевская АС
1 ч. 14 мин.
11:48
Кореновск ас
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
277 ₽ Дешевый
10:45
Кущевская АС
3 ч. 25 мин.
14:10
Кореновск ас
Темрюк ООО"Сигнал"
763 ₽
13:11
Кущевская АС
59 мин.
14:10
Кореновск ас
Темрюк ООО"Сигнал"
293 ₽ Быстрый
16:25
Кущевская АС
2 ч. 7 мин.
18:32
Кореновск ас
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
651 ₽
16:25
Кущевская АС
2 ч. 7 мин.
18:32
Кореновск ас
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
651 ₽
17:02
Кущевская АС
1 ч. 30 мин.
18:32
Кореновск ас
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
487 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Кущевская АС - Кореновск ас по цене от 277 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Кущевская АС - Кореновск ас составляет 656 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Кущевская АС - Кореновск ас стоит 293 ₽ Этот рейс от перевозчика Темрюк ООО"Сигнал", отправление в 13:11 по местному времени. Время в пути – 59 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Кущевская АС - Кореновск ас стоит 277 ₽ Этот рейс от перевозчика Абинск ООО"Транс-Лизинг", отправление в 10:34 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 14 мин.
Информация о маршруте автобуса Кущевская АС - Кореновск ас

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 10 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 52 мин. . Цены на билеты начинаются от 277 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 2 ч. 52 мин.
Средняя стоимость билета 656 рублей