Билеты и расписание автобусов по маршруту Новороссийск АВ - Белая Глина АК

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
17:01
Новороссийск АВ
7 ч. 59 мин.
01:00
Белая Глина АК
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
вт чт сб
1 589 ₽
18:20
Новороссийск АВ
6 ч. 40 мин.
01:00
Белая Глина АК
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
вт чт вс
1 379 ₽
20:52
Новороссийск АВ
4 ч. 8 мин.
01:00
Белая Глина АК
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
вт чт сб
963 ₽
23:46
Новороссийск АВ
1 ч. 14 мин.
01:00
Белая Глина АК
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
вт чт сб
317 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Новороссийск АВ - Белая Глина АК по цене от 317 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Новороссийск АВ - Белая Глина АК составляет 1 062 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Новороссийск АВ - Белая Глина АК стоит 317 ₽ Этот рейс от перевозчика Волгодонск ООО" ПАТП-1", отправление в 23:46 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 14 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Новороссийск АВ - Белая Глина АК стоит 317 ₽ Этот рейс от перевозчика Волгодонск ООО" ПАТП-1", отправление в 23:46 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 14 мин.
Информация о маршруте автобуса Новороссийск АВ - Белая Глина АК

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 4 рейсов. Среднее время в пути 5 ч. . Цены на билеты начинаются от 317 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 5 ч.
Средняя стоимость билета 1 062 рублей