Билеты и расписание автобусов по маршруту Новороссийск АВ - Крымск АС

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:00
Новороссийск АВ
1 ч. 14 мин.
08:14
Крымск АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
262 ₽
07:40
Новороссийск АВ
1 ч. 22 мин.
09:02
Крымск АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
262 ₽
08:17
Новороссийск АВ
1 ч. 13 мин.
09:30
Крымск АС
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
Ежедневно
262 ₽
09:29
Новороссийск АВ
4 ч. 22 мин.
13:51
Крымск АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
вт
800 ₽
09:30
Новороссийск АВ
1 ч. 17 мин.
10:47
Крымск АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
262 ₽
10:07
Новороссийск АВ
3 ч. 44 мин.
13:51
Крымск АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
26.12.2023 27.12.2023
697 ₽
11:00
Новороссийск АВ
1 ч. 19 мин.
12:19
Крымск АС
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
262 ₽
11:30
Новороссийск АВ
1 ч.
12:30
Крымск АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
206 ₽ Быстрый
12:02
Новороссийск АВ
1 ч. 20 мин.
13:22
Крымск АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
262 ₽
12:46
Новороссийск АВ
1 ч. 5 мин.
13:51
Крымск АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
262 ₽
13:15
Новороссийск АВ
2 ч. 15 мин.
15:30
Крымск АС
Крымск ИП Полулях А.А.
Ежедневно
431 ₽
13:35
Новороссийск АВ
1 ч. 16 мин.
14:51
Крымск АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
пт сб вс
262 ₽
14:15
Новороссийск АВ
1 ч. 15 мин.
15:30
Крымск АС
Крымск ИП Полулях А.А.
Ежедневно
248 ₽
15:40
Новороссийск АВ
2 ч. 32 мин.
18:12
Крымск АС
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
445 ₽
16:00
Новороссийск АВ
1 ч. 22 мин.
17:22
Крымск АС
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
262 ₽
16:03
Новороссийск АВ
2 ч. 9 мин.
18:12
Крымск АС
Новор. ООО "Новороссийская авт
01.12.2023 06.12.2023 19.12.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 24.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023 02.01.2024 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024 11.01.2024 12.01.2024 13.01.2024 14.01.2024 15.01.2024
366 ₽
16:53
Новороссийск АВ
1 ч. 19 мин.
18:12
Крымск АС
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
262 ₽
17:01
Новороссийск АВ
1 ч. 14 мин.
18:15
Крымск АС
Волгоград ООО "Юг Тревел"
ср пт вс
198 ₽ Дешевый
17:01
Новороссийск АВ
1 ч. 14 мин.
18:15
Крымск АС
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
вт чт сб
211 ₽
17:55
Новороссийск АВ
1 ч. 15 мин.
19:10
Крымск АС
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
Ежедневно
262 ₽
19:05
Новороссийск АВ
1 ч. 19 мин.
20:24
Крымск АС
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
262 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Новороссийск АВ - Крымск АС по цене от 198 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Новороссийск АВ - Крымск АС составляет 321 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Новороссийск АВ - Крымск АС стоит 206 ₽ Этот рейс от перевозчика Новорос. ООО"Новоросс.а/к", отправление в 11:30 по местному времени. Время в пути – 1 ч.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Новороссийск АВ - Крымск АС стоит 198 ₽ Этот рейс от перевозчика Волгоград ООО "Юг Тревел", отправление в 17:01 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 14 мин.
Информация о маршруте автобуса Новороссийск АВ - Крымск АС

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 21 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 40 мин. . Цены на билеты начинаются от 198 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 40 мин.
Средняя стоимость билета 321 рублей