Билеты и расписание автобусов по маршруту Новороссийск АВ - Нижнебаканский АП/трасса/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
05:50
Новороссийск АВ
2 ч. 2 мин.
07:52
Нижнебаканский АП/трасса/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
ср пт вс
356 ₽
05:50
Новороссийск АВ
2 ч. 2 мин.
07:52
Нижнебаканский АП/трасса/
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
пн чт сб
365 ₽
06:10
Новороссийск АВ
52 мин.
07:02
Нижнебаканский АП/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ежедневно
179 ₽
06:13
Новороссийск АВ
1 ч. 39 мин.
07:52
Нижнебаканский АП/трасса/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
ср пт вс
278 ₽
06:13
Новороссийск АВ
1 ч. 39 мин.
07:52
Нижнебаканский АП/трасса/
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
пн чт сб
284 ₽
07:00
Новороссийск АВ
52 мин.
07:52
Нижнебаканский АП/трасса/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
ср пт вс
176 ₽
07:00
Новороссийск АВ
52 мин.
07:52
Нижнебаканский АП/трасса/
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
пн чт сб
180 ₽
07:10
Новороссийск АВ
2 ч. 16 мин.
09:26
Нижнебаканский АП/трасса/
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
ежедневно
360 ₽
07:40
Новороссийск АВ
58 мин.
08:38
Нижнебаканский АП/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ежедневно
169 ₽ Дешевый
07:45
Новороссийск АВ
2 ч. 8 мин.
09:53
Нижнебаканский АП/трасса/
Курганин.ООО "АТП Курганинское
пн чт сб
382 ₽
07:45
Новороссийск АВ
2 ч. 8 мин.
09:53
Нижнебаканский АП/трасса/
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
ср пт вс
360 ₽
08:10
Новороссийск АВ
52 мин.
09:02
Нижнебаканский АП/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ежедневно
179 ₽
08:17
Новороссийск АВ
50 мин.
09:07
Нижнебаканский АП/трасса/
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
ежедневно
179 ₽ Быстрый
08:27
Новороссийск АВ
59 мин.
09:26
Нижнебаканский АП/трасса/
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
пн вт чт пт вс
179 ₽
09:01
Новороссийск АВ
52 мин.
09:53
Нижнебаканский АП/трасса/
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
ср пт вс
179 ₽
09:01
Новороссийск АВ
52 мин.
09:53
Нижнебаканский АП/трасса/
Курганин.ООО "АТП Курганинское
пн чт сб
189 ₽
09:30
Новороссийск АВ
2 ч. 2 мин.
11:32
Нижнебаканский АП/трасса/
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
ежедневно
382 ₽
09:45
Новороссийск АВ
53 мин.
10:38
Нижнебаканский АП/трасса/
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
ежедневно
179 ₽
10:40
Новороссийск АВ
52 мин.
11:32
Нижнебаканский АП/трасса/
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
пн вт чт пт сб вс
189 ₽
11:00
Новороссийск АВ
54 мин.
11:54
Нижнебаканский АП/трасса/
Новор. ООО "Новороссийская авт
ежедневно
179 ₽
12:02
Новороссийск АВ
56 мин.
12:58
Нижнебаканский АП/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ежедневно
169 ₽ Дешевый
12:17
Новороссийск АВ
52 мин.
13:09
Нижнебаканский АП/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ежедневно
179 ₽
15:40
Новороссийск АВ
2 ч. 9 мин.
17:49
Нижнебаканский АП/трасса/
Новор. ООО "Новороссийская авт
ежедневно
360 ₽
16:00
Новороссийск АВ
58 мин.
16:58
Нижнебаканский АП/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ежедневно
169 ₽ Дешевый
16:03
Новороссийск АВ
1 ч. 46 мин.
17:49
Нижнебаканский АП/трасса/
Новор. ООО "Новороссийская авт
ежедневно
281 ₽
16:53
Новороссийск АВ
56 мин.
17:49
Нижнебаканский АП/трасса/
Новор. ООО "Новороссийская авт
ежедневно
179 ₽
17:11
Новороссийск АВ
58 мин.
18:09
Нижнебаканский АП/трасса/
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
ежедневно
179 ₽
17:55
Новороссийск АВ
52 мин.
18:47
Нижнебаканский АП/трасса/
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
ежедневно
179 ₽
19:05
Новороссийск АВ
54 мин.
19:59
Нижнебаканский АП/трасса/
Новор. ООО "Новороссийская авт
ежедневно
179 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Новороссийск АВ - Нижнебаканский АП/трасса/ по цене от 169 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Новороссийск АВ - Нижнебаканский АП/трасса/ составляет 234 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Новороссийск АВ - Нижнебаканский АП/трасса/ стоит 179 ₽ Этот рейс от перевозчика Абинск ООО"Транс-Лизинг", отправление в 08:17 по местному времени. Время в пути – 50 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Новороссийск АВ - Нижнебаканский АП/трасса/ стоит 169 ₽ Этот рейс от перевозчика Новорос. ООО"Новоросс.а/к", отправление в 07:40 по местному времени. Время в пути – 58 мин.
Информация о маршруте автобуса Новороссийск АВ - Нижнебаканский АП/трасса/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 29 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 16 мин. . Цены на билеты начинаются от 169 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 16 мин.
Средняя стоимость билета 234 рублей