Билеты и расписание автобусов по маршруту Новороссийск АВ - Новоминская АК

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:05
Новороссийск АВ
8 ч. 5 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ИП Стражев А.И.
Через день
1 210 ₽
07:05
Новороссийск АВ
8 ч. 5 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн чт сб
1 210 ₽
08:20
Новороссийск АВ
8 ч. 48 мин.
17:08
Новоминская АК
Краснодар ООО"Евротранс"
Ежедневно
1 430 ₽
08:25
Новороссийск АВ
6 ч. 45 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ИП Стражев А.И.
пн ср пт
1 155 ₽
08:25
Новороссийск АВ
6 ч. 45 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ООО "НЕКСТ"
вт чт вс
1 155 ₽
08:43
Новороссийск АВ
8 ч. 25 мин.
17:08
Новоминская АК
Краснодар ООО"Евротранс"
пн вт пт сб вс
1 362 ₽
09:20
Новороссийск АВ
5 ч. 50 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ИП Стражев А.И.
пн ср пт
1 100 ₽
09:20
Новороссийск АВ
5 ч. 50 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ООО "НЕКСТ"
вт чт вс
1 100 ₽
09:31
Новороссийск АВ
7 ч. 37 мин.
17:08
Новоминская АК
Краснодар ООО"Евротранс"
Через день
1 275 ₽
10:00
Новороссийск АВ
5 ч. 10 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ИП Стражев А.И.
11.12.2023
968 ₽
10:00
Новороссийск АВ
5 ч. 10 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ООО "НЕКСТ"
18.12.2023
968 ₽
10:40
Новороссийск АВ
4 ч. 30 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ИП Стражев А.И.
вт пт
880 ₽
10:40
Новороссийск АВ
4 ч. 30 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ООО "НЕКСТ"
вт чт
880 ₽
10:58
Новороссийск АВ
6 ч. 10 мин.
17:08
Новоминская АК
Краснодар ООО"Евротранс"
Ежедневно
1 030 ₽
11:15
Новороссийск АВ
3 ч. 55 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ООО "НЕКСТ"
12.12.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 30.12.2023 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024 11.01.2024 13.01.2024 15.01.2024
770 ₽
11:15
Новороссийск АВ
3 ч. 55 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ИП Стражев А.И.
пн чт сб
770 ₽
13:10
Новороссийск АВ
2 ч.
15:10
Новоминская АК
Ейск ИП Стражев А.И.
21.11.2023 05.12.2023 07.12.2023
363 ₽
13:10
Новороссийск АВ
2 ч.
15:10
Новоминская АК
Ейск ООО "НЕКСТ"
22.11.2023 10.12.2023
363 ₽
13:35
Новороссийск АВ
3 ч. 33 мин.
17:08
Новоминская АК
Краснодар ООО"Евротранс"
Ежедневно
678 ₽
13:50
Новороссийск АВ
1 ч. 20 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ООО "НЕКСТ"
вт чт вс
275 ₽
13:50
Новороссийск АВ
1 ч. 20 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ИП Стражев А.И.
пн ср пт
275 ₽
14:40
Новороссийск АВ
30 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ИП Стражев А.И.
11.11.2023 13.11.2023 27.11.2023 11.12.2023 25.12.2023
165 ₽ Быстрый
14:40
Новороссийск АВ
30 мин.
15:10
Новоминская АК
Ейск ООО "НЕКСТ"
10.11.2023 20.11.2023 04.12.2023 18.12.2023
165 ₽ Быстрый
15:10
Новороссийск АВ
1 ч. 58 мин.
17:08
Новоминская АК
Краснодар ООО"Евротранс"
пн вт ср чт вс
396 ₽
15:47
Новороссийск АВ
1 ч. 21 мин.
17:08
Новоминская АК
Краснодар ООО"Евротранс"
Ежедневно
278 ₽
16:30
Новороссийск АВ
38 мин.
17:08
Новоминская АК
Краснодар ООО"Евротранс"
пн
135 ₽ Дешевый

На странице вы можете купить билет на автобус Новороссийск АВ - Новоминская АК по цене от 135 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Новороссийск АВ - Новоминская АК составляет 783 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Новороссийск АВ - Новоминская АК стоит 165 ₽ Этот рейс от перевозчика Ейск ИП Стражев А.И., отправление в 14:40 по местному времени. Время в пути – 30 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Новороссийск АВ - Новоминская АК стоит 135 ₽ Этот рейс от перевозчика Краснодар ООО"Евротранс", отправление в 16:30 по местному времени. Время в пути – 38 мин.
Информация о маршруте автобуса Новороссийск АВ - Новоминская АК

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 26 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 24 мин. . Цены на билеты начинаются от 135 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 4 ч. 24 мин.
Средняя стоимость билета 783 рублей