Билеты и расписание автобусов по маршруту Новороссийск АВ - Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
11:15
Новороссийск АВ
8 ч. 16 мин.
19:31
Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
ср пт вс
1 547 ₽
11:15
Новороссийск АВ
8 ч. 16 мин.
19:31
Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
пн чт сб
1 655 ₽
11:40
Новороссийск АВ
7 ч. 51 мин.
19:31
Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
28.11.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 30.12.2023 01.01.2024 03.01.2024 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024 11.01.2024 13.01.2024 15.01.2024
1 569 ₽
11:40
Новороссийск АВ
7 ч. 51 мин.
19:31
Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
05.12.2023 15.12.2023 19.12.2023 21.12.2023 23.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023 31.12.2023 02.01.2024 04.01.2024 06.01.2024 08.01.2024 10.01.2024 12.01.2024 14.01.2024
1 467 ₽
12:30
Новороссийск АВ
7 ч. 1 мин.
19:31
Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
ср пт вс
1 362 ₽
12:30
Новороссийск АВ
7 ч. 1 мин.
19:31
Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
пн сб
1 458 ₽
16:30
Новороссийск АВ
3 ч. 1 мин.
19:31
Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
пн чт сб
684 ₽
16:30
Новороссийск АВ
3 ч. 1 мин.
19:31
Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
ср пт вс
640 ₽
18:05
Новороссийск АВ
1 ч. 26 мин.
19:31
Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
15.12.2023
303 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Новороссийск АВ - Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт по цене от 303 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Новороссийск АВ - Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт составляет 1 187 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Новороссийск АВ - Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт стоит 303 ₽ Этот рейс от перевозчика Геленд.ООО"Геленджиктранстур", отправление в 18:05 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 26 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Новороссийск АВ - Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт стоит 303 ₽ Этот рейс от перевозчика Геленд.ООО"Геленджиктранстур", отправление в 18:05 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 26 мин.
Информация о маршруте автобуса Новороссийск АВ - Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 9 рейсов. Среднее время в пути 5 ч. 58 мин. . Цены на билеты начинаются от 303 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 5 ч. 58 мин.
Средняя стоимость билета 1 187 рублей