Билеты и расписание автобусов по маршруту Новороссийск АВ - Родниковская АП/трасса/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:45
Новороссийск АВ
7 ч. 35 мин.
14:20
Родниковская АП/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
1 650 ₽
06:45
Новороссийск АВ
7 ч. 35 мин.
14:20
Родниковская АП/трасса/
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт сб
1 748 ₽
07:00
Новороссийск АВ
9 ч. 5 мин.
16:05
Родниковская АП/трасса/
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
Ежедневно
1 721 ₽
07:25
Новороссийск АВ
8 ч. 40 мин.
16:05
Родниковская АП/трасса/
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
вс
1 646 ₽
08:10
Новороссийск АВ
6 ч. 10 мин.
14:20
Родниковская АП/трасса/
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт сб
1 441 ₽
08:10
Новороссийск АВ
6 ч. 10 мин.
14:20
Родниковская АП/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
пн ср пт
1 361 ₽
08:16
Новороссийск АВ
7 ч. 49 мин.
16:05
Родниковская АП/трасса/
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
Ежедневно
1 549 ₽
08:33
Новороссийск АВ
5 ч. 47 мин.
14:20
Родниковская АП/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
пн ср пт
1 253 ₽
08:45
Новороссийск АВ
5 ч. 35 мин.
14:20
Родниковская АП/трасса/
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт сб
1 327 ₽
10:30
Новороссийск АВ
3 ч. 50 мин.
14:20
Родниковская АП/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
968 ₽
10:30
Новороссийск АВ
3 ч. 50 мин.
14:20
Родниковская АП/трасса/
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт сб
1 026 ₽
11:52
Новороссийск АВ
4 ч. 13 мин.
16:05
Родниковская АП/трасса/
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
ежедневно
907 ₽
12:10
Новороссийск АВ
2 ч. 10 мин.
14:20
Родниковская АП/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
543 ₽
12:10
Новороссийск АВ
2 ч. 10 мин.
14:20
Родниковская АП/трасса/
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт сб
575 ₽
14:00
Новороссийск АВ
20 мин.
14:20
Родниковская АП/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
80 ₽ Дешевый Быстрый
14:00
Новороссийск АВ
20 мин.
14:20
Родниковская АП/трасса/
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт сб
85 ₽ Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Новороссийск АВ - Родниковская АП/трасса/ по цене от 80 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Новороссийск АВ - Родниковская АП/трасса/ составляет 1 118 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Новороссийск АВ - Родниковская АП/трасса/ стоит 80 ₽ Этот рейс от перевозчика Новорос. ООО"Новоросс.а/к", отправление в 14:00 по местному времени. Время в пути – 20 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Новороссийск АВ - Родниковская АП/трасса/ стоит 80 ₽ Этот рейс от перевозчика Новорос. ООО"Новоросс.а/к", отправление в 14:00 по местному времени. Время в пути – 20 мин.
Информация о маршруте автобуса Новороссийск АВ - Родниковская АП/трасса/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 16 рейсов. Среднее время в пути 5 ч. 4 мин. . Цены на билеты начинаются от 80 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 5 ч. 4 мин.
Средняя стоимость билета 1 118 рублей