Билеты и расписание автобусов по маршруту Новороссийск АВ - Симферополь АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:55
Новороссийск АВ
9 ч. 50 мин.
16:45
Симферополь АВ
Симферополь,ООО "Большой мир"
ср пт вс
1 980 ₽
07:20
Новороссийск АВ
9 ч. 25 мин.
16:45
Симферополь АВ
Симферополь,ООО "Большой мир"
13.11.2023 27.11.2023 29.11.2023 07.12.2023 29.12.2023 02.01.2024 04.01.2024 06.01.2024 08.01.2024 10.01.2024 12.01.2024
1 980 ₽
08:15
Новороссийск АВ
8 ч. 30 мин.
16:45
Симферополь АВ
Симферополь,ООО "Большой мир"
ср пт вс
1 650 ₽
09:00
Новороссийск АВ
7 ч. 25 мин.
16:25
Симферополь АВ
Майкоп ООО "Экспресс"
вт чт сб
1 548 ₽
09:00
Новороссийск АВ
7 ч. 25 мин.
16:25
Симферополь АВ
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО"
ср пт вс
1 548 ₽
09:30
Новороссийск АВ
7 ч. 15 мин.
16:45
Симферополь АВ
Симферополь,ООО "Большой мир"
пн ср пт
1 650 ₽
10:10
Новороссийск АВ
6 ч. 15 мин.
16:25
Симферополь АВ
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО"
пн ср пт
1 340 ₽
10:10
Новороссийск АВ
6 ч. 15 мин.
16:25
Симферополь АВ
Майкоп ООО "Экспресс"
вт чт вс
1 340 ₽
14:00
Новороссийск АВ
7 ч.
21:00
Симферополь АВ
Крымск ИП Коваленко В.Н.
Ежедневно
1 650 ₽
15:40
Новороссийск АВ
5 ч. 20 мин.
21:00
Симферополь АВ
Крымск ИП Коваленко В.Н.
Ежедневно
1 540 ₽ Быстрый
21:00
Новороссийск АВ
7 ч.
04:00
Симферополь АВ
Ялта "Крым-Авто-Экспресс" ООО
пн ср пт сб вс
1 430 ₽
21:00
Новороссийск АВ
7 ч.
04:00
Симферополь АВ
Краснодар ООО "Кубаньавто"
вт чт
1 430 ₽
22:10
Новороссийск АВ
5 ч. 50 мин.
04:00
Симферополь АВ
Краснодар ООО "Кубаньавто"
вт чт
1 210 ₽ Дешевый
22:10
Новороссийск АВ
5 ч. 50 мин.
04:00
Симферополь АВ
Ялта "Крым-Авто-Экспресс" ООО
пн ср сб вс
1 210 ₽ Дешевый

На странице вы можете купить билет на автобус Новороссийск АВ - Симферополь АВ по цене от 1 210 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Новороссийск АВ - Симферополь АВ составляет 1 536 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Новороссийск АВ - Симферополь АВ стоит 1 540 ₽ Этот рейс от перевозчика Крымск ИП Коваленко В.Н., отправление в 15:40 по местному времени. Время в пути – 5 ч. 20 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Новороссийск АВ - Симферополь АВ стоит 1 210 ₽ Этот рейс от перевозчика Краснодар ООО "Кубаньавто", отправление в 22:10 по местному времени. Время в пути – 5 ч. 50 мин.
Информация о маршруте автобуса Новороссийск АВ - Симферополь АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 14 рейсов. Среднее время в пути 7 ч. 10 мин. . Цены на билеты начинаются от 1 210 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 7 ч. 10 мин.
Средняя стоимость билета 1 536 рублей