Билеты и расписание автобусов по маршруту Новороссийск АВ - Славянск АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:00
Новороссийск АВ
2 ч. 20 мин.
09:20
Славянск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
468 ₽
07:05
Новороссийск АВ
3 ч. 30 мин.
10:35
Славянск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
Через день
495 ₽
07:05
Новороссийск АВ
3 ч. 30 мин.
10:35
Славянск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн чт сб
495 ₽
08:25
Новороссийск АВ
2 ч. 10 мин.
10:35
Славянск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
пн ср пт
473 ₽
08:25
Новороссийск АВ
2 ч. 10 мин.
10:35
Славянск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
вт чт вс
473 ₽
08:29
Новороссийск АВ
51 мин.
09:20
Славянск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
206 ₽
09:20
Новороссийск АВ
1 ч. 15 мин.
10:35
Славянск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
пн ср пт
242 ₽
09:20
Новороссийск АВ
1 ч. 15 мин.
10:35
Славянск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
вт чт вс
242 ₽
09:29
Новороссийск АВ
5 ч. 35 мин.
15:04
Славянск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
вт
1 006 ₽
09:30
Новороссийск АВ
2 ч. 14 мин.
11:44
Славянск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
468 ₽
10:00
Новороссийск АВ
35 мин.
10:35
Славянск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
18.12.2023
110 ₽ Дешевый Быстрый
10:00
Новороссийск АВ
35 мин.
10:35
Славянск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
11.12.2023
110 ₽ Дешевый Быстрый
10:07
Новороссийск АВ
4 ч. 57 мин.
15:04
Славянск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
26.12.2023 27.12.2023
902 ₽
10:52
Новороссийск АВ
52 мин.
11:44
Славянск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
206 ₽
11:00
Новороссийск АВ
2 ч. 36 мин.
13:36
Славянск АВ
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
468 ₽
12:24
Новороссийск АВ
1 ч. 12 мин.
13:36
Славянск АВ
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
206 ₽
12:46
Новороссийск АВ
2 ч. 18 мин.
15:04
Славянск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
468 ₽
13:35
Новороссийск АВ
2 ч. 34 мин.
16:09
Славянск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
пт сб вс
468 ₽
13:56
Новороссийск АВ
1 ч. 8 мин.
15:04
Славянск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
пн
206 ₽
14:53
Новороссийск АВ
1 ч. 16 мин.
16:09
Славянск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
01.01.2024
206 ₽
15:40
Новороссийск АВ
3 ч. 45 мин.
19:25
Славянск АВ
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
651 ₽
16:03
Новороссийск АВ
3 ч. 22 мин.
19:25
Славянск АВ
Новор. ООО "Новороссийская авт
01.12.2023 06.12.2023 19.12.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 24.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023 02.01.2024 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024 11.01.2024 12.01.2024 13.01.2024 14.01.2024 15.01.2024
571 ₽
16:53
Новороссийск АВ
2 ч. 32 мин.
19:25
Славянск АВ
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
468 ₽
18:17
Новороссийск АВ
1 ч. 8 мин.
19:25
Славянск АВ
Новор. ООО "Новороссийская авт
пн вт чт пт сб вс
206 ₽
19:05
Новороссийск АВ
2 ч. 40 мин.
21:45
Славянск АВ
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
468 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Новороссийск АВ - Славянск АВ по цене от 110 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Новороссийск АВ - Славянск АВ составляет 411 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Новороссийск АВ - Славянск АВ стоит 110 ₽ Этот рейс от перевозчика Ейск ООО "НЕКСТ", отправление в 10:00 по местному времени. Время в пути – 35 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Новороссийск АВ - Славянск АВ стоит 110 ₽ Этот рейс от перевозчика Ейск ООО "НЕКСТ", отправление в 10:00 по местному времени. Время в пути – 35 мин.
Информация о маршруте автобуса Новороссийск АВ - Славянск АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 25 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 15 мин. . Цены на билеты начинаются от 110 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 2 ч. 15 мин.
Средняя стоимость билета 411 рублей