Билеты и расписание автобусов по маршруту Новороссийск АВ - Сочи АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
00:30
Новороссийск АВ
7 ч. 15 мин.
07:45
Сочи АВ
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО"
13.11.2023 05.12.2023
1 056 ₽
00:30
Новороссийск АВ
7 ч. 15 мин.
07:45
Сочи АВ
Майкоп ООО "Экспресс"
12.12.2023
1 276 ₽
08:25
Новороссийск АВ
8 ч. 55 мин.
17:20
Сочи АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
1 595 ₽
09:05
Новороссийск АВ
8 ч. 15 мин.
17:20
Сочи АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Через день
1 474 ₽
09:30
Новороссийск АВ
10 ч. 17 мин.
19:47
Сочи АВ
Анапа ООО"Межгород"
вт чт вс
1 870 ₽
09:30
Новороссийск АВ
10 ч. 17 мин.
19:47
Сочи АВ
Туапсе ОООфирма "ЮЛДУЗ"
пн ср пт
1 870 ₽
09:30
Новороссийск АВ
7 ч. 50 мин.
17:20
Сочи АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
1 381 ₽
10:18
Новороссийск АВ
7 ч. 2 мин.
17:20
Сочи АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
10.11.2023 13.12.2023
1 183 ₽
10:45
Новороссийск АВ
6 ч. 35 мин.
17:20
Сочи АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
1 084 ₽
10:50
Новороссийск АВ
8 ч. 57 мин.
19:47
Сочи АВ
Анапа ООО"Межгород"
чт
1 595 ₽
10:50
Новороссийск АВ
8 ч. 57 мин.
19:47
Сочи АВ
Туапсе ОООфирма "ЮЛДУЗ"
ср пт вс
1 595 ₽
11:25
Новороссийск АВ
5 ч. 55 мин.
17:20
Сочи АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ежедневно
963 ₽ Дешевый
11:35
Новороссийск АВ
8 ч. 12 мин.
19:47
Сочи АВ
Туапсе ОООфирма "ЮЛДУЗ"
25.11.2023
1 474 ₽
12:05
Новороссийск АВ
7 ч. 42 мин.
19:47
Сочи АВ
Туапсе ОООфирма "ЮЛДУЗ"
ср пт вс
1 381 ₽
12:05
Новороссийск АВ
7 ч. 42 мин.
19:47
Сочи АВ
Анапа ООО"Межгород"
вт чт сб
1 381 ₽
13:52
Новороссийск АВ
5 ч. 55 мин.
19:47
Сочи АВ
Туапсе ОООфирма "ЮЛДУЗ"
пн ср пт
1 084 ₽
13:52
Новороссийск АВ
5 ч. 55 мин.
19:47
Сочи АВ
Анапа ООО"Межгород"
чт
1 084 ₽
14:25
Новороссийск АВ
5 ч. 22 мин.
19:47
Сочи АВ
Анапа ООО"Межгород"
вт пт вс
963 ₽ Дешевый Быстрый
14:25
Новороссийск АВ
5 ч. 22 мин.
19:47
Сочи АВ
Туапсе ОООфирма "ЮЛДУЗ"
пн чт сб
963 ₽ Дешевый Быстрый
20:30
Новороссийск АВ
9 ч. 32 мин.
06:02
Сочи АВ
Анапа ИП Зинченко В.В.
чт сб
2 207 ₽
20:30
Новороссийск АВ
9 ч. 32 мин.
06:02
Сочи АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
вт
2 207 ₽
20:30
Новороссийск АВ
9 ч. 32 мин.
06:02
Сочи АВ
Туапсе ОООфирма "ЮЛДУЗ"
пн ср сб
1 870 ₽
21:10
Новороссийск АВ
9 ч. 32 мин.
06:42
Сочи АВ
Туапсе ОООфирма "ЮЛДУЗ"
29.12.2023
1 870 ₽
21:50
Новороссийск АВ
8 ч. 12 мин.
06:02
Сочи АВ
Анапа ИП Зинченко В.В.
чт сб
1 883 ₽
21:50
Новороссийск АВ
8 ч. 12 мин.
06:02
Сочи АВ
Туапсе ОООфирма "ЮЛДУЗ"
пн ср пт
1 595 ₽
21:50
Новороссийск АВ
8 ч. 12 мин.
06:02
Сочи АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
14.11.2023 12.12.2023 20.12.2023 24.12.2023 28.12.2023
1 883 ₽
22:05
Новороссийск АВ
7 ч. 5 мин.
05:10
Сочи АВ
Симфер. ООО"Предприятие"АДК-Кр
12.11.2023
1 285 ₽
22:20
Новороссийск АВ
8 ч. 12 мин.
06:32
Сочи АВ
Туапсе ОООфирма "ЮЛДУЗ"
29.12.2023
1 595 ₽
22:50
Новороссийск АВ
7 ч. 12 мин.
06:02
Сочи АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
сб
1 630 ₽
22:50
Новороссийск АВ
7 ч. 12 мин.
06:02
Сочи АВ
Туапсе ОООфирма "ЮЛДУЗ"
ср пт вс
1 381 ₽
22:50
Новороссийск АВ
7 ч. 12 мин.
06:02
Сочи АВ
Анапа ИП Зинченко В.В.
чт
1 630 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Новороссийск АВ - Сочи АВ по цене от 963 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Новороссийск АВ - Сочи АВ составляет 1 494 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Новороссийск АВ - Сочи АВ стоит 963 ₽ Этот рейс от перевозчика Анапа ООО"Межгород", отправление в 14:25 по местному времени. Время в пути – 5 ч. 22 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Новороссийск АВ - Сочи АВ стоит 963 ₽ Этот рейс от перевозчика Новорос. ООО"Новоросс.а/к", отправление в 11:25 по местному времени. Время в пути – 5 ч. 55 мин.
Информация о маршруте автобуса Новороссийск АВ - Сочи АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 31 рейсов. Среднее время в пути 7 ч. 50 мин. . Цены на билеты начинаются от 963 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 7 ч. 50 мин.
Средняя стоимость билета 1 494 рублей