Билеты и расписание автобусов по маршруту Павловская АК - Бейсужек Второй АП

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
05:40
Павловская АК
2 ч. 38 мин.
08:18
Бейсужек Второй АП
Курганин.ООО "АТП Курганинское
649 ₽
07:53
Павловская АК
25 мин.
08:18
Бейсужек Второй АП
Курганин.ООО "АТП Курганинское
159 ₽ Дешевый Быстрый
18:40
Павловская АК
1 ч. 48 мин.
20:28
Бейсужек Второй АП
Курганин.ООО "АТП Курганинское
550 ₽
18:59
Павловская АК
1 ч. 29 мин.
20:28
Бейсужек Второй АП
Курганин.ООО "АТП Курганинское
461 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Павловская АК - Бейсужек Второй АП по цене от 159 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Павловская АК - Бейсужек Второй АП составляет 455 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Павловская АК - Бейсужек Второй АП стоит 159 ₽ Этот рейс от перевозчика Курганин.ООО "АТП Курганинское, отправление в 07:53 по местному времени. Время в пути – 25 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Павловская АК - Бейсужек Второй АП стоит 159 ₽ Этот рейс от перевозчика Курганин.ООО "АТП Курганинское, отправление в 07:53 по местному времени. Время в пути – 25 мин.
Информация о маршруте автобуса Павловская АК - Бейсужек Второй АП

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 4 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 35 мин. . Цены на билеты начинаются от 159 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 35 мин.
Средняя стоимость билета 455 рублей