Билеты и расписание автобусов по маршруту Павловская АК - Кореновск АК

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
12:15
Павловская АК
2 ч. 26 мин.
14:41
Кореновск АК
Анапа ООО"Межгород"
689 ₽
12:52
Павловская АК
1 ч. 49 мин.
14:41
Кореновск АК
Анапа ООО"Межгород"
515 ₽
13:12
Павловская АК
2 ч. 49 мин.
16:01
Кореновск АК
Краснодар ООО"Круг 98"
689 ₽
13:14
Павловская АК
1 ч. 27 мин.
14:41
Кореновск АК
Анапа ООО"Межгород"
426 ₽ Дешевый
14:34
Павловская АК
1 ч. 27 мин.
16:01
Кореновск АК
Краснодар ООО"Круг 98"
426 ₽ Дешевый
17:00
Павловская АК
2 ч. 31 мин.
19:31
Кореновск АК
Краснодар ООО"Круг 98"
689 ₽
18:12
Павловская АК
1 ч. 19 мин.
19:31
Кореновск АК
Краснодар ООО"Круг 98"
426 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Павловская АК - Кореновск АК по цене от 426 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Павловская АК - Кореновск АК составляет 551 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Павловская АК - Кореновск АК стоит 426 ₽ Этот рейс от перевозчика Краснодар ООО"Круг 98", отправление в 18:12 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 19 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Павловская АК - Кореновск АК стоит 426 ₽ Этот рейс от перевозчика Анапа ООО"Межгород", отправление в 13:14 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 27 мин.
Информация о маршруте автобуса Павловская АК - Кореновск АК

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 7 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 58 мин. . Цены на билеты начинаются от 426 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 58 мин.
Средняя стоимость билета 551 рублей