Билеты и расписание автобусов по маршруту Павловская АК - Кущевская АС

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
05:40
Павловская АК
5 ч. 15 мин.
10:55
Кущевская АС
Курганин.ООО "АТП Курганинское
1 372 ₽
07:12
Павловская АК
4 ч. 17 мин.
11:29
Кущевская АС
Краснодар ООО"Круг 98"
1 006 ₽
07:12
Павловская АК
3 ч. 52 мин.
11:04
Кущевская АС
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
853 ₽
07:20
Павловская АК
1 ч. 50 мин.
09:10
Кущевская АС
Тихорецк ООО "ТехАвто"
448 ₽
07:32
Павловская АК
3 ч. 32 мин.
11:04
Кущевская АС
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
832 ₽
07:39
Павловская АК
3 ч. 50 мин.
11:29
Кущевская АС
Краснодар ООО"Круг 98"
981 ₽
07:53
Павловская АК
3 ч. 2 мин.
10:55
Кущевская АС
Курганин.ООО "АТП Курганинское
882 ₽
08:10
Павловская АК
1 ч.
09:10
Кущевская АС
Тихорецк ООО "ТехАвто"
272 ₽
08:30
Павловская АК
40 мин.
09:10
Кущевская АС
Тихорецк ООО "ТехАвто"
168 ₽
08:55
Павловская АК
2 ч. 34 мин.
11:29
Кущевская АС
Краснодар ООО"Круг 98"
689 ₽
08:55
Павловская АК
2 ч.
10:55
Кущевская АС
Курганин.ООО "АТП Курганинское
644 ₽
09:40
Павловская АК
4 ч. 18 мин.
13:58
Кущевская АС
Черкесск ЗАО "Апсны"
942 ₽
09:50
Павловская АК
1 ч. 5 мин.
10:55
Кущевская АС
Курганин.ООО "АТП Курганинское
263 ₽
09:55
Павловская АК
4 ч. 15 мин.
14:10
Кущевская АС
Зверево ООО "Автолайн"
1 005 ₽
10:00
Павловская АК
3 ч. 53 мин.
13:53
Кущевская АС
Северская ООО"Экспресс"
10:00
Павловская АК
7 ч. 43 мин.
17:43
Кущевская АС
Ростов ООО"Евротранс-МС"
1 818 ₽
10:05
Павловская АК
59 мин.
11:04
Кущевская АС
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
223 ₽
10:26
Павловская АК
1 ч. 3 мин.
11:29
Кущевская АС
Краснодар ООО"Круг 98"
263 ₽
10:30
Павловская АК
3 ч. 23 мин.
13:53
Кущевская АС
Северская ООО"Экспресс"
11:08
Павловская АК
5 ч. 37 мин.
16:45
Кущевская АС
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
1 111 ₽
11:25
Павловская АК
4 ч. 16 мин.
15:41
Кущевская АС
Зверево ООО "Автолайн"
850 ₽
11:46
Павловская АК
5 ч. 57 мин.
17:43
Кущевская АС
Ростов ООО"Евротранс-МС"
1 451 ₽
11:55
Павловская АК
1 ч. 58 мин.
13:53
Кущевская АС
Северская ООО"Экспресс"
12:20
Павловская АК
4 ч. 25 мин.
16:45
Кущевская АС
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
891 ₽
12:21
Павловская АК
1 ч. 37 мин.
13:58
Кущевская АС
Черкесск ЗАО "Апсны"
383 ₽
12:30
Павловская АК
1 ч. 40 мин.
14:10
Кущевская АС
Зверево ООО "Автолайн"
438 ₽
13:00
Павловская АК
58 мин.
13:58
Кущевская АС
Черкесск ЗАО "Апсны"
234 ₽
13:00
Павловская АК
53 мин.
13:53
Кущевская АС
Северская ООО"Экспресс"
13:15
Павловская АК
55 мин.
14:10
Кущевская АС
Зверево ООО "Автолайн"
228 ₽
13:22
Павловская АК
31 мин.
13:53
Кущевская АС
Северская ООО"Экспресс"
13:24
Павловская АК
34 мин.
13:58
Кущевская АС
Черкесск ЗАО "Апсны"
150 ₽
13:30
Павловская АК
3 ч. 23 мин.
16:53
Кущевская АС
Северская ООО"Экспресс"
13:32
Павловская АК
3 ч. 13 мин.
16:45
Кущевская АС
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
599 ₽
14:15
Павловская АК
3 ч. 28 мин.
17:43
Кущевская АС
Ростов ООО"Евротранс-МС"
990 ₽
14:16
Павловская АК
1 ч. 25 мин.
15:41
Кущевская АС
Зверево ООО "Автолайн"
228 ₽
14:58
Павловская АК
1 ч. 47 мин.
16:45
Кущевская АС
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
362 ₽
15:07
Павловская АК
34 мин.
15:41
Кущевская АС
Зверево ООО "Автолайн"
151 ₽
15:24
Павловская АК
2 ч. 19 мин.
17:43
Кущевская АС
Ростов ООО"Евротранс-МС"
699 ₽
15:38
Павловская АК
1 ч. 7 мин.
16:45
Кущевская АС
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
216 ₽
16:00
Павловская АК
45 мин.
16:45
Кущевская АС
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
143 ₽ Дешевый
16:53
Павловская АК
50 мин.
17:43
Кущевская АС
Ростов ООО"Евротранс-МС"
263 ₽
17:17
Павловская АК
26 мин.
17:43
Кущевская АС
Ростов ООО"Евротранс-МС"
169 ₽ Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Павловская АК - Кущевская АС по цене от 143 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Павловская АК - Кущевская АС составляет 617 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Павловская АК - Кущевская АС стоит 169 ₽ Этот рейс от перевозчика Ростов ООО"Евротранс-МС", отправление в 17:17 по местному времени. Время в пути – 26 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Павловская АК - Кущевская АС стоит 143 ₽ Этот рейс от перевозчика Лабинск ИП Патрихалко Р.А., отправление в 16:00 по местному времени. Время в пути – 45 мин.
Информация о маршруте автобуса Павловская АК - Кущевская АС

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 42 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 33 мин. . Цены на билеты начинаются от 143 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 2 ч. 33 мин.
Средняя стоимость билета 617 рублей