Билеты и расписание автобусов по маршруту Павловская ас - Армавир АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:05
Павловская ас
6 ч. 38 мин.
12:43
Армавир АВ
Армавир ИП Осоченко С.Е.
Ежедневно
1 430 ₽
06:54
Павловская ас
5 ч. 49 мин.
12:43
Армавир АВ
Армавир ИП Осоченко С.Е.
Ежедневно
1 290 ₽
07:35
Павловская ас
6 ч. 50 мин.
14:25
Армавир АВ
Ставрополь ИП Конев А.В.
Ежедневно
1 100 ₽
07:45
Павловская ас
4 ч. 58 мин.
12:43
Армавир АВ
Армавир ИП Осоченко С.Е.
Через день
1 136 ₽
08:24
Павловская ас
6 ч. 1 мин.
14:25
Армавир АВ
Ставрополь ИП Конев А.В.
Ежедневно
979 ₽
08:41
Павловская ас
4 ч. 2 мин.
12:43
Армавир АВ
Армавир ИП Осоченко С.Е.
10.11.2023 11.11.2023 12.11.2023 14.11.2023 01.12.2023 05.12.2023 12.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 04.01.2024 05.01.2024
973 ₽
09:13
Павловская ас
5 ч. 12 мин.
14:25
Армавир АВ
Ставрополь ИП Конев А.В.
Через день
858 ₽
09:33
Павловская ас
3 ч. 10 мин.
12:43
Армавир АВ
Армавир ИП Осоченко С.Е.
12.11.2023 28.11.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024 11.01.2024 12.01.2024
797 ₽
09:35
Павловская ас
6 ч. 35 мин.
16:10
Армавир АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн ср пт
1 166 ₽
09:35
Павловская ас
6 ч. 35 мин.
16:10
Армавир АВ
Пятигорск ИП Куренной В.А.
10.11.2023 18.11.2023 26.11.2023 08.12.2023 16.12.2023 24.12.2023 09.01.2024
1 100 ₽
09:35
Павловская ас
6 ч. 35 мин.
16:10
Армавир АВ
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
вт чт вс
1 100 ₽
10:02
Павловская ас
4 ч. 23 мин.
14:25
Армавир АВ
Ставрополь ИП Конев А.В.
вт ср вс
737 ₽
10:26
Павловская ас
5 ч. 44 мин.
16:10
Армавир АВ
Пятигорск ИП Куренной В.А.
10.11.2023 18.11.2023 26.11.2023 08.12.2023 16.12.2023 24.12.2023 09.01.2024
1 034 ₽
10:26
Павловская ас
5 ч. 44 мин.
16:10
Армавир АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн ср пт
1 034 ₽
10:26
Павловская ас
5 ч. 44 мин.
16:10
Армавир АВ
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
вт чт вс
1 034 ₽
10:31
Павловская ас
2 ч. 12 мин.
12:43
Армавир АВ
Армавир ИП Осоченко С.Е.
Ежедневно
586 ₽
10:54
Павловская ас
3 ч. 31 мин.
14:25
Армавир АВ
Ставрополь ИП Конев А.В.
вт вс
605 ₽
11:17
Павловская ас
4 ч. 53 мин.
16:10
Армавир АВ
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
вт чт вс
880 ₽
11:17
Павловская ас
4 ч. 53 мин.
16:10
Армавир АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн ср пт
902 ₽
11:17
Павловская ас
4 ч. 53 мин.
16:10
Армавир АВ
Пятигорск ИП Куренной В.А.
10.11.2023 18.11.2023 26.11.2023 24.12.2023
880 ₽
11:33
Павловская ас
1 ч. 10 мин.
12:43
Армавир АВ
Армавир ИП Осоченко С.Е.
пн вт чт пт вс
317 ₽ Быстрый
12:08
Павловская ас
4 ч. 2 мин.
16:10
Армавир АВ
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
вс
770 ₽
12:08
Павловская ас
4 ч. 2 мин.
16:10
Армавир АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн
770 ₽
12:10
Павловская ас
2 ч. 15 мин.
14:25
Армавир АВ
Ставрополь ИП Конев А.В.
Ежедневно
440 ₽
13:00
Павловская ас
3 ч. 10 мин.
16:10
Армавир АВ
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
12.11.2023 20.11.2023 14.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 30.12.2023
638 ₽
13:00
Павловская ас
3 ч. 10 мин.
16:10
Армавир АВ
Пятигорск ИП Куренной В.А.
638 ₽
13:00
Павловская ас
3 ч. 10 мин.
16:10
Армавир АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
11.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023 02.01.2024 04.01.2024 06.01.2024 08.01.2024 10.01.2024
638 ₽
13:15
Павловская ас
1 ч. 10 мин.
14:25
Армавир АВ
Ставрополь ИП Конев А.В.
пн вт чт пт вс
242 ₽ Дешевый Быстрый
13:55
Павловская ас
2 ч. 15 мин.
16:10
Армавир АВ
Пятигорск ИП Куренной В.А.
26.11.2023 08.12.2023 16.12.2023 24.12.2023 09.01.2024
484 ₽
13:55
Павловская ас
2 ч. 15 мин.
16:10
Армавир АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
ср пт вс
484 ₽
13:55
Павловская ас
2 ч. 15 мин.
16:10
Армавир АВ
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
вт чт
484 ₽
15:00
Павловская ас
1 ч. 10 мин.
16:10
Армавир АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
ср вс
264 ₽ Быстрый
15:00
Павловская ас
1 ч. 10 мин.
16:10
Армавир АВ
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
вт пт
264 ₽ Быстрый
15:00
Павловская ас
1 ч. 10 мин.
16:10
Армавир АВ
Пятигорск ИП Куренной В.А.
24.12.2023
264 ₽ Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Павловская ас - Армавир АВ по цене от 242 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Павловская ас - Армавир АВ составляет 774 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Павловская ас - Армавир АВ стоит 317 ₽ Этот рейс от перевозчика Армавир ИП Осоченко С.Е., отправление в 11:33 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 10 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Павловская ас - Армавир АВ стоит 242 ₽ Этот рейс от перевозчика Ставрополь ИП Конев А.В., отправление в 13:15 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 10 мин.
Информация о маршруте автобуса Павловская ас - Армавир АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 34 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 1 мин. . Цены на билеты начинаются от 242 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 4 ч. 1 мин.
Средняя стоимость билета 774 рублей