Билеты и расписание автобусов по маршруту Павловская ас - Новолеушковская/трасса/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:00
Павловская ас
30 мин.
07:30
Новолеушковская/трасса/
Тихорецк ООО "ТехАвто"
Ежедневно
93 ₽ Дешевый
14:00
Павловская ас
3 ч. 57 мин.
17:57
Новолеушковская/трасса/
Тихорецк ООО "ТехАвто"
Ежедневно
711 ₽
14:53
Павловская ас
3 ч. 4 мин.
17:57
Новолеушковская/трасса/
Тихорецк ООО "ТехАвто"
Ежедневно
577 ₽
15:50
Павловская ас
2 ч. 7 мин.
17:57
Новолеушковская/трасса/
Тихорецк ООО "ТехАвто"
Через день
431 ₽
16:41
Павловская ас
1 ч. 16 мин.
17:57
Новолеушковская/трасса/
Тихорецк ООО "ТехАвто"
10.11.2023 11.11.2023 12.11.2023 13.11.2023 04.12.2023 11.12.2023 12.12.2023 16.12.2023 18.12.2023 19.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023
277 ₽
17:33
Павловская ас
24 мин.
17:57
Новолеушковская/трасса/
Тихорецк ООО "ТехАвто"
09.11.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 02.01.2024 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024 11.01.2024
109 ₽ Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Павловская ас - Новолеушковская/трасса/ по цене от 93 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Павловская ас - Новолеушковская/трасса/ составляет 366 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Павловская ас - Новолеушковская/трасса/ стоит 109 ₽ Этот рейс от перевозчика Тихорецк ООО "ТехАвто", отправление в 17:33 по местному времени. Время в пути – 24 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Павловская ас - Новолеушковская/трасса/ стоит 93 ₽ Этот рейс от перевозчика Тихорецк ООО "ТехАвто", отправление в 07:00 по местному времени. Время в пути – 30 мин.
Информация о маршруте автобуса Павловская ас - Новолеушковская/трасса/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 6 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 53 мин. . Цены на билеты начинаются от 93 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 53 мин.
Средняя стоимость билета 366 рублей