Билеты и расписание автобусов по маршруту Павловская ас - Ростов АВ /Главный/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
02:20
Павловская ас
5 ч. 5 мин.
07:25
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Авто-Экспресс"
Ежедневно
1 100 ₽
04:50
Павловская ас
2 ч. 35 мин.
07:25
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Авто-Экспресс"
12.11.2023 27.12.2023 29.12.2023 31.12.2023 04.01.2024
550 ₽
07:20
Павловская ас
10 ч.
17:20
Ростов АВ /Главный/
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
ср пт вс
2 224 ₽
07:20
Павловская ас
10 ч. 4 мин.
17:24
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Евротранс-МС"
пн чт сб
2 327 ₽
07:45
Павловская ас
9 ч. 35 мин.
17:20
Ростов АВ /Главный/
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт
2 148 ₽
08:25
Павловская ас
8 ч. 59 мин.
17:24
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Евротранс-МС"
пн чт сб
2 139 ₽
08:25
Павловская ас
8 ч. 55 мин.
17:20
Ростов АВ /Главный/
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
ср пт вс
2 044 ₽
09:05
Павловская ас
9 ч. 41 мин.
18:46
Ростов АВ /Главный/
Темрюк ООО"Сигнал"
вт чт сб
2 184 ₽
09:48
Павловская ас
7 ч. 32 мин.
17:20
Ростов АВ /Главный/
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
11.11.2023 15.11.2023 03.12.2023 07.12.2023 11.12.2023 15.12.2023 19.12.2023 21.12.2023 23.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 04.01.2024 06.01.2024 08.01.2024 10.01.2024 12.01.2024 14.01.2024
1 760 ₽
09:48
Павловская ас
7 ч. 36 мин.
17:24
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Евротранс-МС"
14.11.2023 26.11.2023 28.11.2023 06.12.2023 10.12.2023 14.12.2023 18.12.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 30.12.2023 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024 11.01.2024 13.01.2024 15.01.2024
1 842 ₽
10:45
Павловская ас
8 ч. 1 мин.
18:46
Ростов АВ /Главный/
Темрюк ООО"Сигнал"
вт чт
1 852 ₽
10:55
Павловская ас
9 ч. 35 мин.
20:30
Ростов АВ /Главный/
Зверево ООО "Автолайн"
Ежедневно
2 073 ₽
12:00
Павловская ас
8 ч. 30 мин.
20:30
Ростов АВ /Главный/
Зверево ООО "Автолайн"
Ежедневно
1 841 ₽
12:18
Павловская ас
5 ч. 2 мин.
17:20
Ростов АВ /Главный/
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
ср пт вс
1 320 ₽
12:18
Павловская ас
5 ч. 6 мин.
17:24
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Евротранс-МС"
пн чт сб
1 382 ₽
12:35
Павловская ас
7 ч. 55 мин.
20:30
Ростов АВ /Главный/
Зверево ООО "Автолайн"
ежедневно
1 746 ₽
12:45
Павловская ас
7 ч. 15 мин.
20:00
Ростов АВ /Главный/
Каневская ИП Пилтоян Э.Ш.
Ежедневно
1 870 ₽
13:11
Павловская ас
5 ч. 35 мин.
18:46
Ростов АВ /Главный/
Темрюк ООО"Сигнал"
вт чт сб
1 382 ₽
13:22
Павловская ас
4 ч. 2 мин.
17:24
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Евротранс-МС"
сб
1 089 ₽
13:55
Павловская ас
6 ч. 5 мин.
20:00
Ростов АВ /Главный/
Каневская ИП Пилтоян Э.Ш.
Ежедневно
1 760 ₽
14:30
Павловская ас
5 ч. 30 мин.
20:00
Ростов АВ /Главный/
Каневская ИП Пилтоян Э.Ш.
12.11.2023 19.12.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 24.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023 02.01.2024 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024
1 650 ₽
14:41
Павловская ас
4 ч. 5 мин.
18:46
Ростов АВ /Главный/
Темрюк ООО"Сигнал"
12.11.2023 22.11.2023 12.12.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 30.12.2023 03.01.2024 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024
1 089 ₽
14:52
Павловская ас
2 ч. 32 мин.
17:24
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Евротранс-МС"
20.12.2023 22.12.2023 26.12.2023
654 ₽
14:52
Павловская ас
2 ч. 28 мин.
17:20
Ростов АВ /Главный/
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
13.11.2023 27.11.2023 21.12.2023 27.12.2023 29.12.2023
625 ₽
14:55
Павловская ас
5 ч. 35 мин.
20:30
Ростов АВ /Главный/
Зверево ООО "Автолайн"
Ежедневно
1 210 ₽
15:54
Павловская ас
1 ч. 26 мин.
17:20
Ростов АВ /Главный/
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
13.11.2023 01.12.2023 05.12.2023 19.12.2023 21.12.2023 23.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023
374 ₽
15:54
Павловская ас
1 ч. 30 мин.
17:24
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Евротранс-МС"
вт чт вс
392 ₽
16:00
Павловская ас
7 ч.
23:00
Ростов АВ /Главный/
Каневская ИП Пилтоян Э.Ш.
Ежедневно
1 870 ₽
16:13
Павловская ас
2 ч. 33 мин.
18:46
Ростов АВ /Главный/
Темрюк ООО"Сигнал"
18.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 03.01.2024 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024 11.01.2024
654 ₽
16:31
Павловская ас
3 ч. 29 мин.
20:00
Ростов АВ /Главный/
Каневская ИП Пилтоян Э.Ш.
Ежедневно
1 100 ₽
16:37
Павловская ас
2 ч. 9 мин.
18:46
Ростов АВ /Главный/
Темрюк ООО"Сигнал"
12.11.2023
560 ₽
17:10
Павловская ас
5 ч. 50 мин.
23:00
Ростов АВ /Главный/
Каневская ИП Пилтоян Э.Ш.
Ежедневно
1 760 ₽
17:16
Павловская ас
1 ч. 30 мин.
18:46
Ростов АВ /Главный/
Темрюк ООО"Сигнал"
чт
392 ₽
17:40
Павловская ас
5 ч. 20 мин.
23:00
Ростов АВ /Главный/
Каневская ИП Пилтоян Э.Ш.
ежедневно
1 650 ₽
18:10
Павловская ас
2 ч. 20 мин.
20:30
Ростов АВ /Главный/
Зверево ООО "Автолайн"
09.11.2023 04.12.2023 18.12.2023 21.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 01.01.2024 02.01.2024 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024 11.01.2024
567 ₽
19:10
Павловская ас
1 ч. 20 мин.
20:30
Ростов АВ /Главный/
Зверево ООО "Автолайн"
12.11.2023 14.11.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 24.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023 02.01.2024 03.01.2024
339 ₽ Дешевый Быстрый
20:00
Павловская ас
3 ч.
23:00
Ростов АВ /Главный/
Каневская ИП Пилтоян Э.Ш.
Ежедневно
1 100 ₽
21:30
Павловская ас
9 ч. 55 мин.
07:25
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Авто-Экспресс"
Ежедневно
1 870 ₽
23:19
Павловская ас
8 ч. 6 мин.
07:25
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Авто-Экспресс"
20.11.2023 18.12.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 30.12.2023
1 595 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Павловская ас - Ростов АВ /Главный/ по цене от 339 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Павловская ас - Ростов АВ /Главный/ составляет 1 387 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Павловская ас - Ростов АВ /Главный/ стоит 339 ₽ Этот рейс от перевозчика Зверево ООО "Автолайн", отправление в 19:10 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 20 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Павловская ас - Ростов АВ /Главный/ стоит 339 ₽ Этот рейс от перевозчика Зверево ООО "Автолайн", отправление в 19:10 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 20 мин.
Информация о маршруте автобуса Павловская ас - Ростов АВ /Главный/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 39 рейсов. Среднее время в пути 5 ч. 42 мин. . Цены на билеты начинаются от 339 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 5 ч. 42 мин.
Средняя стоимость билета 1 387 рублей