Билеты и расписание автобусов по маршруту Славянск АВ - Ярославская АК

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
08:30
Славянск АВ
7 ч. 58 мин.
16:28
Ярославская АК
Темрюк ООО"Сигнал"
вт чт сб
1 600 ₽
08:30
Славянск АВ
7 ч. 58 мин.
16:28
Ярославская АК
Лабинск ИП Абрамов С.В.
пн ср пт
1 422 ₽
09:40
Славянск АВ
6 ч. 48 мин.
16:28
Ярославская АК
Лабинск ИП Абрамов С.В.
13.11.2023 05.12.2023 11.12.2023
1 228 ₽
09:40
Славянск АВ
6 ч. 48 мин.
16:28
Ярославская АК
Темрюк ООО"Сигнал"
12.11.2023 16.11.2023
1 382 ₽
10:05
Славянск АВ
6 ч. 23 мин.
16:28
Ярославская АК
Темрюк ООО"Сигнал"
12.11.2023 14.11.2023 28.11.2023 30.11.2023 06.12.2023 14.12.2023 18.12.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 30.12.2023 03.01.2024 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024 11.01.2024 13.01.2024 15.01.2024
1 293 ₽
10:05
Славянск АВ
6 ч. 23 мин.
16:28
Ярославская АК
Лабинск ИП Абрамов С.В.
ср
1 149 ₽
12:35
Славянск АВ
3 ч. 53 мин.
16:28
Ярославская АК
Лабинск ИП Абрамов С.В.
ср пт вс
762 ₽ Дешевый Быстрый
12:35
Славянск АВ
3 ч. 53 мин.
16:28
Ярославская АК
Темрюк ООО"Сигнал"
вт чт сб
857 ₽ Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Славянск АВ - Ярославская АК по цене от 762 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Славянск АВ - Ярославская АК составляет 1 212 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Славянск АВ - Ярославская АК стоит 762 ₽ Этот рейс от перевозчика Лабинск ИП Абрамов С.В., отправление в 12:35 по местному времени. Время в пути – 3 ч. 53 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Славянск АВ - Ярославская АК стоит 762 ₽ Этот рейс от перевозчика Лабинск ИП Абрамов С.В., отправление в 12:35 по местному времени. Время в пути – 3 ч. 53 мин.
Информация о маршруте автобуса Славянск АВ - Ярославская АК

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 8 рейсов. Среднее время в пути 6 ч. 15 мин. . Цены на билеты начинаются от 762 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 6 ч. 15 мин.
Средняя стоимость билета 1 212 рублей