Билеты и расписание автобусов по маршруту Славянск АВ - Трудобеликовский АП /центр/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
05:15
Славянск АВ
1 ч. 35 мин.
06:50
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
Ежедневно
347 ₽
05:15
Славянск АВ
10 мин.
05:25
Трудобеликовский АП /центр/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
16 ₽ Дешевый
06:23
Славянск АВ
27 мин.
06:50
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
13.11.2023 21.11.2023 11.12.2023
129 ₽
06:45
Славянск АВ
5 мин.
06:50
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
28.11.2023 08.12.2023 19.12.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 24.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024 11.01.2024 12.01.2024 13.01.2024 14.01.2024 15.01.2024
16 ₽ Дешевый
07:00
Славянск АВ
1 ч. 32 мин.
08:32
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
Ежедневно
347 ₽
07:20
Славянск АВ
10 мин.
07:30
Трудобеликовский АП /центр/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
пн
16 ₽ Дешевый
07:30
Славянск АВ
1 ч. 43 мин.
09:13
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
Ежедневно
347 ₽
08:27
Славянск АВ
5 мин.
08:32
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
12.11.2023 14.11.2023 28.11.2023 05.12.2023 13.12.2023 19.12.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 24.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023 02.01.2024 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024 11.01.2024 12.01.2024 13.01.2024 14.01.2024 15.01.2024
16 ₽ Дешевый
08:38
Славянск АВ
35 мин.
09:13
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
13.11.2023
129 ₽
09:08
Славянск АВ
5 мин.
09:13
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
пн пт
16 ₽ Дешевый
11:00
Славянск АВ
1 ч. 32 мин.
12:32
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
Ежедневно
347 ₽
11:54
Славянск АВ
38 мин.
12:32
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
12.11.2023 01.12.2023 05.12.2023
129 ₽
12:05
Славянск АВ
10 мин.
12:15
Трудобеликовский АП /центр/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
16 ₽ Дешевый
12:27
Славянск АВ
5 мин.
12:32
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
пн вт ср чт пт
16 ₽ Дешевый
13:20
Славянск АВ
1 ч. 36 мин.
14:56
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
Ежедневно
347 ₽
14:25
Славянск АВ
3 мин.
14:28
Трудобеликовский АП /центр/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
пн
16 ₽ Дешевый Быстрый
14:51
Славянск АВ
5 мин.
14:56
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
пн вт ср чт пт
16 ₽ Дешевый

На странице вы можете купить билет на автобус Славянск АВ - Трудобеликовский АП /центр/ по цене от 16 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Славянск АВ - Трудобеликовский АП /центр/ составляет 133 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Славянск АВ - Трудобеликовский АП /центр/ стоит 16 ₽ Этот рейс от перевозчика Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс", отправление в 14:25 по местному времени. Время в пути – 3 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Славянск АВ - Трудобеликовский АП /центр/ стоит 16 ₽ Этот рейс от перевозчика Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс", отправление в 05:15 по местному времени. Время в пути – 10 мин.
Информация о маршруте автобуса Славянск АВ - Трудобеликовский АП /центр/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 17 рейсов. Среднее время в пути 37 мин. . Цены на билеты начинаются от 16 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 37 мин.
Средняя стоимость билета 133 рублей