Билеты и расписание автобусов по маршруту Славянск АВ - Верхнебаканский АП /трасса/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:01
Славянск АВ
2 ч. 8 мин.
08:09
Верхнебаканский АП /трасса/
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
389 ₽
07:18
Славянск АВ
51 мин.
08:09
Верхнебаканский АП /трасса/
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
183 ₽ Дешевый Быстрый
07:45
Славянск АВ
2 ч. 49 мин.
10:34
Верхнебаканский АП /трасса/
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
454 ₽
08:20
Славянск АВ
2 ч. 14 мин.
10:34
Верхнебаканский АП /трасса/
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
389 ₽
09:41
Славянск АВ
53 мин.
10:34
Верхнебаканский АП /трасса/
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
183 ₽ Дешевый
13:50
Славянск АВ
2 ч. 6 мин.
15:56
Верхнебаканский АП /трасса/
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
Ежедневно
389 ₽
15:02
Славянск АВ
54 мин.
15:56
Верхнебаканский АП /трасса/
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
Ежедневно
183 ₽ Дешевый
15:20
Славянск АВ
2 ч. 12 мин.
17:32
Верхнебаканский АП /трасса/
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
389 ₽
16:41
Славянск АВ
51 мин.
17:32
Верхнебаканский АП /трасса/
Новор. ООО "Новороссийская авт
Через день
183 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Славянск АВ - Верхнебаканский АП /трасса/ по цене от 183 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Славянск АВ - Верхнебаканский АП /трасса/ составляет 305 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Славянск АВ - Верхнебаканский АП /трасса/ стоит 183 ₽ Этот рейс от перевозчика Новор. ООО "Новороссийская авт, отправление в 07:18 по местному времени. Время в пути – 51 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Славянск АВ - Верхнебаканский АП /трасса/ стоит 183 ₽ Этот рейс от перевозчика Новор. ООО "Новороссийская авт, отправление в 07:18 по местному времени. Время в пути – 51 мин.
Информация о маршруте автобуса Славянск АВ - Верхнебаканский АП /трасса/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 9 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 39 мин. . Цены на билеты начинаются от 183 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 39 мин.
Средняя стоимость билета 305 рублей