Билеты и расписание автобусов по маршруту Тихорецк АВ - Абинск АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
08:00
Тихорецк АВ
7 ч. 28 мин.
15:28
Абинск АВ
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
вс
1 547 ₽
08:00
Тихорецк АВ
7 ч. 28 мин.
15:28
Абинск АВ
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
пт
1 547 ₽
08:00
Тихорецк АВ
7 ч. 28 мин.
15:28
Абинск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт вс
1 547 ₽
08:00
Тихорецк АВ
7 ч. 28 мин.
15:28
Абинск АВ
Белая Глина ИП Пашков В.П.
вт
1 547 ₽
08:25
Тихорецк АВ
7 ч. 3 мин.
15:28
Абинск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт вс
1 434 ₽
08:25
Тихорецк АВ
7 ч. 3 мин.
15:28
Абинск АВ
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
13.11.2023 19.11.2023 01.12.2023 07.12.2023 13.12.2023 19.12.2023 25.12.2023 31.12.2023 06.01.2024 12.01.2024
1 434 ₽
08:25
Тихорецк АВ
7 ч. 3 мин.
15:28
Абинск АВ
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
пт
1 434 ₽
08:25
Тихорецк АВ
7 ч. 3 мин.
15:28
Абинск АВ
Белая Глина ИП Пашков В.П.
вт
1 434 ₽
08:45
Тихорецк АВ
7 ч.
15:45
Абинск АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт вс
1 620 ₽
08:45
Тихорецк АВ
7 ч.
15:45
Абинск АВ
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
пн ср пт
1 547 ₽
09:07
Тихорецк АВ
6 ч. 38 мин.
15:45
Абинск АВ
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
пн ср пт
1 434 ₽
09:07
Тихорецк АВ
6 ч. 38 мин.
15:45
Абинск АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт вс
1 501 ₽
10:00
Тихорецк АВ
5 ч. 28 мин.
15:28
Абинск АВ
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
чт
1 169 ₽
10:00
Тихорецк АВ
5 ч. 28 мин.
15:28
Абинск АВ
Белая Глина ИП Пашков В.П.
вт
1 169 ₽
10:00
Тихорецк АВ
5 ч. 28 мин.
15:28
Абинск АВ
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
вс
1 169 ₽
10:00
Тихорецк АВ
5 ч. 28 мин.
15:28
Абинск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт сб
1 169 ₽
10:30
Тихорецк АВ
5 ч. 15 мин.
15:45
Абинск АВ
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
ср пт вс
1 169 ₽
10:30
Тихорецк АВ
5 ч. 15 мин.
15:45
Абинск АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт сб
1 224 ₽
11:36
Тихорецк АВ
4 ч. 9 мин.
15:45
Абинск АВ
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
11.11.2023 21.11.2023 05.12.2023 29.12.2023 06.01.2024
852 ₽
11:36
Тихорецк АВ
4 ч. 9 мин.
15:45
Абинск АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
10.11.2023 12.11.2023 14.11.2023 12.12.2023 14.12.2023 16.12.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 30.12.2023 03.01.2024 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024
891 ₽
13:39
Тихорецк АВ
1 ч. 49 мин.
15:28
Абинск АВ
Белая Глина ИП Пашков В.П.
вт
398 ₽ Дешевый Быстрый
13:39
Тихорецк АВ
1 ч. 49 мин.
15:28
Абинск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт сб
398 ₽ Дешевый Быстрый
13:39
Тихорецк АВ
1 ч. 49 мин.
15:28
Абинск АВ
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
вс
398 ₽ Дешевый Быстрый
13:39
Тихорецк АВ
1 ч. 49 мин.
15:28
Абинск АВ
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
чт
398 ₽ Дешевый Быстрый
13:41
Тихорецк АВ
2 ч. 4 мин.
15:45
Абинск АВ
Анапа ИП Уханев В.А.
вт чт сб
416 ₽
13:41
Тихорецк АВ
2 ч. 4 мин.
15:45
Абинск АВ
Белая Глина ИП Даньшин С.Г.
ср пт вс
398 ₽ Дешевый

На странице вы можете купить билет на автобус Тихорецк АВ - Абинск АВ по цене от 398 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Тихорецк АВ - Абинск АВ составляет 1 125 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Тихорецк АВ - Абинск АВ стоит 398 ₽ Этот рейс от перевозчика Белая Глина ИП Пашков В.П., отправление в 13:39 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 49 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Тихорецк АВ - Абинск АВ стоит 398 ₽ Этот рейс от перевозчика Белая Глина ИП Пашков В.П., отправление в 13:39 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 49 мин.
Информация о маршруте автобуса Тихорецк АВ - Абинск АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 26 рейсов. Среднее время в пути 5 ч. 17 мин. . Цены на билеты начинаются от 398 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 5 ч. 17 мин.
Средняя стоимость билета 1 125 рублей