Билеты и расписание автобусов по маршруту Тимашевск АВ - Брюховецкая АС

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
04:50
Тимашевск АВ
1 ч. 49 мин.
06:39
Брюховецкая АС
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
пт вс
363 ₽
04:50
Тимашевск АВ
1 ч. 49 мин.
06:39
Брюховецкая АС
Анапа ООО"Межгород"
пн чт сб
365 ₽
07:40
Тимашевск АВ
2 ч. 2 мин.
09:42
Брюховецкая АС
Краснодар ООО"Рустранс"
Ежедневно
401 ₽
07:40
Тимашевск АВ
35 мин.
08:15
Брюховецкая АС
Каневская ИП Пилтоян Э.Ш.
Ежедневно
165 ₽
09:00
Тимашевск АВ
3 ч. 40 мин.
12:40
Брюховецкая АС
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн ср пт
660 ₽
09:00
Тимашевск АВ
3 ч. 40 мин.
12:40
Брюховецкая АС
Ейск ИП Стражев А.И.
вт чт вс
660 ₽
09:10
Тимашевск АВ
32 мин.
09:42
Брюховецкая АС
Краснодар ООО"Рустранс"
ср чт вс
119 ₽ Дешевый
09:45
Тимашевск АВ
2 ч. 55 мин.
12:40
Брюховецкая АС
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн ср пт
528 ₽
09:45
Тимашевск АВ
2 ч. 55 мин.
12:40
Брюховецкая АС
Ейск ИП Стражев А.И.
вт чт вс
528 ₽
10:35
Тимашевск АВ
2 ч. 5 мин.
12:40
Брюховецкая АС
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн ср пт
385 ₽
10:35
Тимашевск АВ
2 ч. 5 мин.
12:40
Брюховецкая АС
Ейск ИП Стражев А.И.
вт чт сб
385 ₽
11:05
Тимашевск АВ
1 ч. 35 мин.
12:40
Брюховецкая АС
Ейск ООО "НЕКСТ"
11.11.2023
253 ₽
11:05
Тимашевск АВ
1 ч. 35 мин.
12:40
Брюховецкая АС
Ейск ИП Стражев А.И.
10.11.2023 28.12.2023
275 ₽
12:00
Тимашевск АВ
40 мин.
12:40
Брюховецкая АС
Ейск ИП Стражев А.И.
10.11.2023 26.11.2023 06.12.2023 30.12.2023
143 ₽
12:00
Тимашевск АВ
40 мин.
12:40
Брюховецкая АС
Ейск ООО "НЕКСТ"
11.11.2023
132 ₽
12:11
Тимашевск АВ
2 ч. 12 мин.
14:23
Брюховецкая АС
Краснодар ООО"Рустранс"
Ежедневно
401 ₽
13:51
Тимашевск АВ
32 мин.
14:23
Брюховецкая АС
Краснодар ООО"Рустранс"
05.12.2023 15.12.2023
119 ₽ Дешевый
15:00
Тимашевск АВ
30 мин.
15:30
Брюховецкая АС
Каневская ИП Пилтоян Э.Ш.
Ежедневно
165 ₽ Быстрый
15:25
Тимашевск АВ
1 ч. 35 мин.
17:00
Брюховецкая АС
Краснодар ООО"Рустранс"
Ежедневно
401 ₽
17:01
Тимашевск АВ
1 ч. 34 мин.
18:35
Брюховецкая АС
Краснодар ООО"Рустранс"
Ежедневно
401 ₽
19:40
Тимашевск АВ
1 ч. 30 мин.
21:10
Брюховецкая АС
Краснодар ООО"Рустранс"
Ежедневно
401 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Тимашевск АВ - Брюховецкая АС по цене от 119 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Тимашевск АВ - Брюховецкая АС составляет 345 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Тимашевск АВ - Брюховецкая АС стоит 165 ₽ Этот рейс от перевозчика Каневская ИП Пилтоян Э.Ш., отправление в 15:00 по местному времени. Время в пути – 30 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Тимашевск АВ - Брюховецкая АС стоит 119 ₽ Этот рейс от перевозчика Краснодар ООО"Рустранс", отправление в 09:10 по местному времени. Время в пути – 32 мин.
Информация о маршруте автобуса Тимашевск АВ - Брюховецкая АС

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 21 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 44 мин. . Цены на билеты начинаются от 119 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 44 мин.
Средняя стоимость билета 345 рублей