Билеты и расписание автобусов по маршруту Тимашевск АВ - Калининская

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
04:50
Тимашевск АВ
3 ч. 21 мин.
08:11
Калининская
Анапа ООО"Межгород"
627 ₽
04:50
Тимашевск АВ
3 ч. 21 мин.
08:11
Калининская
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
626 ₽
07:31
Тимашевск АВ
40 мин.
08:11
Калининская
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
138 ₽
07:31
Тимашевск АВ
40 мин.
08:11
Калининская
Анапа ООО"Межгород"
138 ₽
07:57
Тимашевск АВ
5 ч. 38 мин.
13:35
Калининская
Армавир ИП Падюков В.А.
1 331 ₽
08:15
Тимашевск АВ
2 ч. 45 мин.
11:00
Калининская
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
553 ₽
09:15
Тимашевск АВ
4 ч. 20 мин.
13:35
Калининская
Армавир ИП Падюков В.А.
998 ₽
09:30
Тимашевск АВ
4 ч. 20 мин.
13:50
Калининская
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
898 ₽
10:20
Тимашевск АВ
40 мин.
11:00
Калининская
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
154 ₽
10:45
Тимашевск АВ
2 ч. 50 мин.
13:35
Калининская
Армавир ИП Падюков В.А.
638 ₽
10:52
Тимашевск АВ
2 ч. 58 мин.
13:50
Калининская
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
636 ₽
11:40
Тимашевск АВ
1 ч. 55 мин.
13:35
Калининская
Армавир ИП Падюков В.А.
431 ₽
12:05
Тимашевск АВ
1 ч. 45 мин.
13:50
Калининская
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
286 ₽
12:27
Тимашевск АВ
1 ч. 23 мин.
13:50
Калининская
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
366 ₽
12:45
Тимашевск АВ
1 ч. 5 мин.
13:50
Калининская
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
136 ₽ Дешевый
13:02
Тимашевск АВ
33 мин.
13:35
Калининская
Армавир ИП Падюков В.А.
153 ₽ Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Тимашевск АВ - Калининская по цене от 136 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Тимашевск АВ - Калининская составляет 507 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Тимашевск АВ - Калининская стоит 153 ₽ Этот рейс от перевозчика Армавир ИП Падюков В.А., отправление в 13:02 по местному времени. Время в пути – 33 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Тимашевск АВ - Калининская стоит 136 ₽ Этот рейс от перевозчика Новорос. ООО"Новоросс.а/к", отправление в 12:45 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 5 мин.
Информация о маршруте автобуса Тимашевск АВ - Калининская

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 16 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 23 мин. . Цены на билеты начинаются от 136 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 2 ч. 23 мин.
Средняя стоимость билета 507 рублей