Билеты и расписание автобусов по маршруту Тимашевск АВ - Новороссийск АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
09:00
Тимашевск АВ
10 ч. 31 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн ср пт
1 650 ₽
09:00
Тимашевск АВ
10 ч. 31 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
вт чт вс
1 650 ₽
09:45
Тимашевск АВ
9 ч. 46 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
вт чт вс
1 540 ₽
09:45
Тимашевск АВ
9 ч. 46 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн ср пт
1 540 ₽
10:35
Тимашевск АВ
8 ч. 56 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн ср пт
1 430 ₽
10:35
Тимашевск АВ
8 ч. 56 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
вт чт сб
1 430 ₽
11:05
Тимашевск АВ
8 ч. 26 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
11.11.2023
1 177 ₽
11:05
Тимашевск АВ
8 ч. 26 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
10.11.2023 28.12.2023
1 210 ₽
12:00
Тимашевск АВ
7 ч. 31 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
10.11.2023 26.11.2023 06.12.2023 30.12.2023
1 155 ₽
12:00
Тимашевск АВ
7 ч. 31 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
11.11.2023
1 056 ₽
12:50
Тимашевск АВ
6 ч. 41 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн ср пт
990 ₽
12:50
Тимашевск АВ
6 ч. 41 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
вт чт сб вс
990 ₽
13:57
Тимашевск АВ
5 ч. 34 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
ср вс
880 ₽
13:57
Тимашевск АВ
5 ч. 34 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
чт
880 ₽
15:30
Тимашевск АВ
4 ч. 1 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн чт сб
550 ₽
15:30
Тимашевск АВ
4 ч. 1 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
вт пт вс
550 ₽
16:05
Тимашевск АВ
3 ч. 26 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
ср пт
495 ₽
16:05
Тимашевск АВ
3 ч. 26 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
вт чт
495 ₽
17:20
Тимашевск АВ
2 ч. 11 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
вт чт вс
396 ₽
17:20
Тимашевск АВ
2 ч. 11 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
пн ср пт
396 ₽
18:21
Тимашевск АВ
1 ч. 10 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ИП Стражев А.И.
10.11.2023 20.11.2023 04.12.2023 18.12.2023
198 ₽ Дешевый Быстрый
18:21
Тимашевск АВ
1 ч. 10 мин.
19:31
Новороссийск АВ
Ейск ООО "НЕКСТ"
13.11.2023 27.11.2023 11.12.2023 25.12.2023
198 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Тимашевск АВ - Новороссийск АВ по цене от 198 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Тимашевск АВ - Новороссийск АВ составляет 948 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Тимашевск АВ - Новороссийск АВ стоит 198 ₽ Этот рейс от перевозчика Ейск ИП Стражев А.И., отправление в 18:21 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 10 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Тимашевск АВ - Новороссийск АВ стоит 198 ₽ Этот рейс от перевозчика Ейск ИП Стражев А.И., отправление в 18:21 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 10 мин.
Информация о маршруте автобуса Тимашевск АВ - Новороссийск АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 22 рейсов. Среднее время в пути 6 ч. 12 мин. . Цены на билеты начинаются от 198 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 6 ч. 12 мин.
Средняя стоимость билета 948 рублей