Билеты и расписание автобусов по маршруту Усть_Лабинск АВ - Ейск АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
09:00
Усть_Лабинск АВ
4 ч. 58 мин.
13:58
Ейск АВ
Майкоп ИП Зверев В.В.
1 091 ₽
11:30
Усть_Лабинск АВ
2 ч. 28 мин.
13:58
Ейск АВ
Майкоп ИП Зверев В.В.
555 ₽
12:05
Усть_Лабинск АВ
1 ч. 53 мин.
13:58
Ейск АВ
Майкоп ИП Зверев В.В.
401 ₽
12:48
Усть_Лабинск АВ
1 ч. 10 мин.
13:58
Ейск АВ
Майкоп ИП Зверев В.В.
259 ₽
13:26
Усть_Лабинск АВ
32 мин.
13:58
Ейск АВ
Майкоп ИП Зверев В.В.
124 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Усть_Лабинск АВ - Ейск АВ по цене от 124 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Усть_Лабинск АВ - Ейск АВ составляет 486 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Усть_Лабинск АВ - Ейск АВ стоит 124 ₽ Этот рейс от перевозчика Майкоп ИП Зверев В.В., отправление в 13:26 по местному времени. Время в пути – 32 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Усть_Лабинск АВ - Ейск АВ стоит 124 ₽ Этот рейс от перевозчика Майкоп ИП Зверев В.В., отправление в 13:26 по местному времени. Время в пути – 32 мин.
Информация о маршруте автобуса Усть_Лабинск АВ - Ейск АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 5 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 12 мин. . Цены на билеты начинаются от 124 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 2 ч. 12 мин.
Средняя стоимость билета 486 рублей