Билеты и расписание автобусов по маршруту Краснодар - Новороссийск

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
7 ч. 17 мин.
07:57
Новороссийск АВ
Пятигорск ИП Куренной В.А.
14.11.2023 24.11.2023 30.11.2023 06.12.2023 08.12.2023 10.12.2023 14.12.2023 16.12.2023 18.12.2023 20.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 05.01.2024 07.01.2024 11.01.2024 13.01.2024 15.01.2024
1 589 ₽
7 ч. 17 мин.
07:57
Новороссийск АВ
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
12.11.2023 28.11.2023 12.12.2023 22.12.2023 28.12.2023 03.01.2024 09.01.2024
1 589 ₽
7 ч. 17 мин.
07:57
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
пн ср пт
1 754 ₽
3 ч. 5 мин.
04:40
Новороссийск АВ
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
Ежедневно
563 ₽
2 ч. 30 мин.
04:20
Новороссийск АВ
СтавропольОАО"Предприятие1564"
ср пт вс
570 ₽
2 ч. 40 мин.
04:50
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт сб
700 ₽
3 ч. 9 мин.
06:52
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
вт чт сб
684 ₽
3 ч. 4 мин.
07:57
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
ср пт вс
692 ₽
3 ч. 4 мин.
07:57
Новороссийск АВ
Пятигорск ИП Куренной В.А.
пн чт сб
627 ₽
3 ч. 4 мин.
07:57
Новороссийск АВ
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
12.11.2023 22.11.2023 28.11.2023 04.12.2023 12.12.2023 22.12.2023 28.12.2023 03.01.2024 09.01.2024
627 ₽
05:20
КраснодарАС_2
50 мин.
06:10
Новороссийск АВ
Волгодонск Болдырев Ю.В.
ср пт вс
151 ₽
3 ч. 21 мин.
09:08
Новороссийск АВ
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
вт чт сб
626 ₽
3 ч. 21 мин.
09:08
Новороссийск АВ
Волгоград ООО "Юг Тревел"
23.11.2023 25.11.2023 29.11.2023 19.12.2023
591 ₽
6 ч. 25 мин.
12:30
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
28.11.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 30.12.2023 03.01.2024 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024 11.01.2024 13.01.2024 15.01.2024
1 491 ₽
6 ч. 25 мин.
12:30
Новороссийск АВ
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
13.11.2023 19.12.2023 21.12.2023 23.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023 02.01.2024 04.01.2024 06.01.2024 08.01.2024 10.01.2024 12.01.2024 14.01.2024
1 456 ₽
6 ч. 10 мин.
12:30
Новороссийск АВ
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
ср пт вс
1 437 ₽
6 ч. 10 мин.
12:30
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт сб
1 471 ₽
7 ч. 54 мин.
14:25
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт сб
1 812 ₽
7 ч. 54 мин.
14:25
Новороссийск АВ
Армавир ИП Осоченко С.Е.
пн ср пт
1 686 ₽
9 ч. 59 мин.
17:09
Новороссийск АВ
Краснодар ООО"Евротранс"
Ежедневно
1 648 ₽
6 ч. 39 мин.
14:25
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт сб
1 471 ₽
6 ч. 39 мин.
14:25
Новороссийск АВ
Армавир ИП Осоченко С.Е.
ср пт вс
1 369 ₽
1 ч. 14 мин.
09:08
Новороссийск АВ
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
12.11.2023
205 ₽
9 ч. 10 мин.
17:09
Новороссийск АВ
Краснодар ООО"Евротранс"
Ежедневно
1 521 ₽
08:00
КраснодарАС_2
1 ч.
09:00
Новороссийск АВ
Белая Глина ИП Пашков В.П.
ср
185 ₽
08:00
КраснодарАС_2
1 ч.
09:00
Новороссийск АВ
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
пн
185 ₽
08:00
КраснодарАС_2
1 ч.
09:00
Новороссийск АВ
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
вт сб
185 ₽
08:00
КраснодарАС_2
1 ч.
09:00
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
ср пт вс
185 ₽
08:25
КраснодарАС_2
35 мин.
09:00
Новороссийск АВ
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
26.11.2023 14.12.2023 20.12.2023 26.12.2023 01.01.2024 07.01.2024 13.01.2024
105 ₽ Дешевый Быстрый
08:25
КраснодарАС_2
35 мин.
09:00
Новороссийск АВ
Белая Глина ИП Пашков В.П.
22.11.2023 28.11.2023 22.12.2023 28.12.2023 09.01.2024 15.01.2024
105 ₽ Дешевый Быстрый
08:25
КраснодарАС_2
35 мин.
09:00
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
чт
105 ₽ Дешевый Быстрый
08:25
КраснодарАС_2
35 мин.
09:00
Новороссийск АВ
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
сб
105 ₽ Дешевый Быстрый
5 ч. 57 мин.
14:25
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт сб
1 329 ₽
5 ч. 57 мин.
14:25
Новороссийск АВ
Армавир ИП Осоченко С.Е.
ср пт вс
1 237 ₽
7 ч. 13 мин.
15:48
Новороссийск АВ
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП"
Ежедневно
1 360 ₽
9 ч. 45 мин.
18:30
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
31.12.2023
2 184 ₽
8 ч. 17 мин.
17:09
Новороссийск АВ
Краснодар ООО"Евротранс"
Через день
1 382 ₽
7 ч. 46 мин.
17:09
Новороссийск АВ
Краснодар ООО"Евротранс"
11.11.2023 01.01.2024
1 275 ₽
3 ч. 4 мин.
12:30
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт сб
691 ₽
3 ч. 4 мин.
12:30
Новороссийск АВ
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
ср пт вс
675 ₽
6 ч. 53 мин.
16:22
Новороссийск АВ
Ростов ООО"Евротранс-МС"
19.12.2023
1 580 ₽
6 ч. 29 мин.
16:22
Новороссийск АВ
Ростов ООО"Евротранс-МС"
19.12.2023 27.12.2023 29.12.2023
1 485 ₽
6 ч. 19 мин.
16:12
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт
1 419 ₽
5 ч. 41 мин.
15:48
Новороссийск АВ
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП"
пн ср пт сб вс
1 065 ₽
6 ч. 58 мин.
17:09
Новороссийск АВ
Краснодар ООО"Евротранс"
10.11.2023 11.11.2023 30.12.2023
1 141 ₽
7 ч. 26 мин.
17:46
Новороссийск АВ
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
Ежедневно
1 897 ₽
8 ч.
18:20
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
31.12.2023
1 800 ₽
9 ч.
19:40
Новороссийск АВ
СтавропольОАО"Предприятие1564"
ср
1 814 ₽
2 ч. 56 мин.
13:49
Новороссийск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
684 ₽
3 ч.
13:56
Новороссийск АВ
Астрахань ООО "ГК АЙТИКОМ"
02.12.2023 14.12.2023 20.12.2023
473 ₽
6 ч. 13 мин.
17:09
Новороссийск АВ
Краснодар ООО"Евротранс"
Ежедневно
998 ₽
3 ч. 11 мин.
14:25
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт сб
691 ₽
3 ч. 11 мин.
14:25
Новороссийск АВ
Армавир ИП Осоченко С.Е.
ср пт вс
643 ₽
3 ч. 10 мин.
14:45
Новороссийск АВ
Майкоп АО"Автоколонна 1491"
ср пт вс
570 ₽
3 ч. 10 мин.
14:45
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
вт чт сб
684 ₽
6 ч. 11 мин.
17:46
Новороссийск АВ
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
Ежедневно
1 540 ₽
5 ч. 19 мин.
17:09
Новороссийск АВ
Краснодар ООО"Евротранс"
пн ср чт пт вс
879 ₽
7 ч. 14 мин.
19:09
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт вс
1 491 ₽
7 ч. 14 мин.
19:09
Новороссийск АВ
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
пн ср пт
1 594 ₽
7 ч. 40 мин.
19:40
Новороссийск АВ
СтавропольОАО"Предприятие1564"
ср пт вс
1 537 ₽
8 ч. 27 мин.
20:37
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
пн ср пт
1 567 ₽
8 ч. 27 мин.
20:37
Новороссийск АВ
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
вт чт вс
1 397 ₽
5 ч. 34 мин.
17:46
Новороссийск АВ
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
Ежедневно
1 392 ₽
3 ч. 5 мин.
15:38
Новороссийск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
684 ₽
3 ч. 9 мин.
15:48
Новороссийск АВ
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП"
Ежедневно
643 ₽
1 ч. 20 мин.
14:25
Новороссийск АВ
Армавир ИП Осоченко С.Е.
пн ср пт
273 ₽
3 ч. 9 мин.
16:22
Новороссийск АВ
Ростов ООО"Евротранс-МС"
13.11.2023
733 ₽
3 ч. 5 мин.
16:30
Новороссийск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
684 ₽
1 ч. 19 мин.
14:45
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
10.11.2023
291 ₽
1 ч. 19 мин.
14:45
Новороссийск АВ
Майкоп АО"Автоколонна 1491"
11.11.2023
231 ₽
6 ч. 59 мин.
20:37
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
23.12.2023
1 347 ₽
5 ч. 11 мин.
19:09
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт
1 060 ₽
5 ч. 11 мин.
19:09
Новороссийск АВ
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
вс
1 133 ₽
3 ч. 8 мин.
17:09
Новороссийск АВ
Краснодар ООО"Евротранс"
Ежедневно
579 ₽
6 ч. 14 мин.
20:37
Новороссийск АВ
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
вт чт вс
1 051 ₽
6 ч. 14 мин.
20:37
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
пн ср пт
1 179 ₽
9 ч. 45 мин.
00:10
Новороссийск АВ
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
вт чт вс
2 184 ₽
9 ч. 45 мин.
00:10
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
пн ср пт
2 184 ₽
1 ч. 18 мин.
15:48
Новороссийск АВ
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП"
Ежедневно
273 ₽
3 ч. 5 мин.
17:46
Новороссийск АВ
Армавир ИП Биланишвили Г.Н.
Ежедневно
723 ₽
2 ч. 55 мин.
17:37
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
31.12.2023
684 ₽
4 ч. 45 мин.
19:40
Новороссийск АВ
СтавропольОАО"Предприятие1564"
ср
940 ₽
1 ч. 18 мин.
16:22
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
10.11.2023
284 ₽
5 ч. 32 мин.
20:37
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
вт вс
1 039 ₽
5 ч. 32 мин.
20:37
Новороссийск АВ
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
вт
926 ₽
2 ч. 55 мин.
18:30
Новороссийск АВ
Краснодар ИП Ускоева С.Ю.
Ежедневно
605 ₽
1 ч. 18 мин.
17:09
Новороссийск АВ
Краснодар ООО"Евротранс"
Ежедневно
246 ₽
3 ч. 3 мин.
19:09
Новороссийск АВ
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
вс
750 ₽
3 ч. 3 мин.
19:09
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
вт чт
700 ₽
8 ч.
00:10
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
пн ср пт
1 800 ₽
3 ч. 30 мин.
19:40
Новороссийск АВ
СтавропольОАО"Предприятие1564"
11.11.2023 01.01.2024
663 ₽
8 ч.
00:10
Новороссийск АВ
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
вт чт вс
1 800 ₽
3 ч. 13 мин.
19:55
Новороссийск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
684 ₽
5 ч. 35 мин.
22:30
Новороссийск АВ
Майкоп ИП Близняк Р.Г.
12.11.2023
830 ₽
1 ч. 33 мин.
18:36
Новороссийск АВ
Макеевка ИП Квитка А.А.
вт чт вс
3 ч. 9 мин.
20:37
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
ср пт вс
684 ₽
3 ч. 9 мин.
20:37
Новороссийск АВ
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
вт чт сб
609 ₽
6 ч. 40 мин.
00:10
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
пн ср сб
1 463 ₽
6 ч. 40 мин.
00:10
Новороссийск АВ
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
12.11.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 30.12.2023 03.01.2024 05.01.2024 07.01.2024 11.01.2024 15.01.2024
1 463 ₽
17:35
КраснодарАС_2
55 мин.
18:30
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
вт чт сб
220 ₽
2 ч.
19:40
Новороссийск АВ
СтавропольОАО"Предприятие1564"
09.11.2023
370 ₽
3 ч. 6 мин.
20:59
Новороссийск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
684 ₽
1 ч. 20 мин.
19:55
Новороссийск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
291 ₽
3 ч. 10 мин.
22:20
Новороссийск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
684 ₽
1 ч. 18 мин.
20:37
Новороссийск АВ
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
вт чт сб
259 ₽
1 ч. 18 мин.
20:37
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
пн ср пт
291 ₽
3 ч. 5 мин.
22:30
Новороссийск АВ
Майкоп ИП Близняк Р.Г.
вт чт сб
643 ₽
3 ч. 5 мин.
22:30
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
пн ср пт
684 ₽
3 ч. 10 мин.
23:25
Новороссийск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
Ежедневно
684 ₽
2 ч. 55 мин.
00:10
Новороссийск АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
пн ср пт
684 ₽
2 ч. 55 мин.
00:10
Новороссийск АВ
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
вт чт сб
684 ₽
7 ч. 18 мин.
04:40
Новороссийск АВ
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
20.11.2023 27.11.2023 03.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 11.01.2024
1 476 ₽
7 ч. 5 мин.
04:50
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
13.11.2023 23.11.2023 27.11.2023 29.11.2023 11.12.2023 19.12.2023 21.12.2023 23.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023 04.01.2024 06.01.2024 08.01.2024 10.01.2024 12.01.2024 14.01.2024
1 831 ₽
6 ч. 35 мин.
04:20
Новороссийск АВ
СтавропольОАО"Предприятие1564"
вт чт вс
1 445 ₽
6 ч. 3 мин.
04:40
Новороссийск АВ
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
11.11.2023
1 198 ₽
5 ч. 20 мин.
04:20
Новороссийск АВ
СтавропольОАО"Предприятие1564"
вт чт сб
1 168 ₽
5 ч. 50 мин.
04:50
Новороссийск АВ
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
пн ср пт
1 491 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Краснодар - Новороссийск по цене от 105 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Краснодар - Новороссийск составляет 967 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Краснодар - Новороссийск стоит 105 ₽ Этот рейс от перевозчика Белая Глина ИП Ходыко Е.В., отправление в 08:25 по местному времени. Время в пути – 35 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Краснодар - Новороссийск стоит 105 ₽ Этот рейс от перевозчика Белая Глина ИП Ходыко Е.В., отправление в 08:25 по местному времени. Время в пути – 35 мин.
Информация о маршруте автобуса Краснодар - Новороссийск

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 117 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 36 мин. . Цены на билеты начинаются от 105 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 4 ч. 36 мин.
Средняя стоимость билета 967 рублей