Билеты и расписание автобусов по маршруту Краснодар - Ростов

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
4 ч. 10 мин.
07:30
Ростов АВ /Главный/
Симферополь,ООО "Большой мир"
вт чт сб
06:40
КраснодарАС_2
4 ч. 55 мин.
11:35
Ростов АВ
Краснодар ООО"Круг 98"
Ежедневно
1 372 ₽
07:20
КраснодарАС_2
8 ч. 36 мин.
15:56
Ростов АВ /Главный/
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
вт чт вс
1 810 ₽
07:55
КраснодарАС_2
8 ч. 1 мин.
15:56
Ростов АВ /Главный/
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
вт чт сб
1 707 ₽
3 ч. 50 мин.
11:50
Ростов АВ /Главный/
Минск СОДО "Визит-Тур"
чт
09:15
КраснодарАС_2
2 ч. 20 мин.
11:35
Ростов АВ
Краснодар ООО"Круг 98"
12.11.2023 13.11.2023 02.01.2024 03.01.2024
654 ₽
09:31
КраснодарАС_2
5 ч. 19 мин.
14:50
Ростов АВ
Краснодар ООО"Круг 98"
Ежедневно
1 372 ₽
10:00
КраснодарАС_2
9 ч. 20 мин.
19:20
Ростов АВ
Анапа ООО"Межгород"
вт чт вс
2 198 ₽
10:00
КраснодарАС_2
9 ч. 22 мин.
19:22
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Евротранс-МС"
пн ср пт
2 208 ₽
4 ч. 30 мин.
14:30
Ростов АВ
Гатлукай ИП Хуаде А.А.
ср пт вс
1 320 ₽
10:25
КраснодарАС_2
1 ч. 10 мин.
11:35
Ростов АВ
Краснодар ООО"Круг 98"
13.11.2023 21.11.2023 24.11.2023 06.12.2023 12.12.2023 19.12.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 24.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 30.12.2023 31.12.2023 02.01.2024 03.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 13.01.2024 14.01.2024
392 ₽ Быстрый
10:34
КраснодарАС_2
4 ч. 16 мин.
14:50
Ростов АВ
Краснодар ООО"Круг 98"
пн вт ср
1 080 ₽
10:34
КраснодарАС_2
5 ч. 22 мин.
15:56
Ростов АВ /Главный/
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
вт чт сб
1 295 ₽
3 ч. 25 мин.
14:05
Ростов АВ /Главный/
Луганск ИП Белокрылов М.Э.
вт чт сб
1 210 ₽
11:25
КраснодарАС_2
6 ч. 10 мин.
17:35
Ростов АВ(ООО"Ростдонавтовокза
Зверево ООО "Автолайн"
Ежедневно
1 188 ₽
11:46
КраснодарАС_2
7 ч. 34 мин.
19:20
Ростов АВ
Анапа ООО"Межгород"
вт чт сб
1 812 ₽
11:46
КраснодарАС_2
7 ч. 36 мин.
19:22
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Евротранс-МС"
пн ср пт
1 842 ₽
11:56
КраснодарАС_2
4 ч.
15:56
Ростов АВ /Главный/
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
12.11.2023 14.11.2023 06.12.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024 13.01.2024
1 020 ₽
12:05
КраснодарАС_2
5 ч. 23 мин.
17:28
Ростов АВ
Краснодар ООО"Круг 98"
16.11.2023
1 372 ₽
12:11
КраснодарАС_2
2 ч. 39 мин.
14:50
Ростов АВ
Краснодар ООО"Круг 98"
13.11.2023 19.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 30.12.2023
654 ₽
14:15
КраснодарАС_2
5 ч. 7 мин.
19:22
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Евротранс-МС"
ср пт вс
1 382 ₽
14:15
КраснодарАС_2
5 ч. 5 мин.
19:20
Ростов АВ
Анапа ООО"Межгород"
вт чт сб
1 372 ₽
14:16
КраснодарАС_2
3 ч. 19 мин.
17:35
Ростов АВ(ООО"Ростдонавтовокза
Зверево ООО "Автолайн"
26.12.2023 03.01.2024
567 ₽
14:26
КраснодарАС_2
1 ч. 30 мин.
15:56
Ростов АВ /Главный/
Абинск ООО"Транс-Лизинг"
вт чт
370 ₽
15:01
КраснодарАС_2
5 ч. 25 мин.
20:26
Ростов АВ /Главный/
Зерноград ОАОПП
пн вт ср чт пт
1 320 ₽
15:24
КраснодарАС_2
3 ч. 58 мин.
19:22
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Евротранс-МС"
13.11.2023 21.11.2023 19.12.2023 21.12.2023 23.12.2023 25.12.2023 27.12.2023 29.12.2023 02.01.2024 04.01.2024 06.01.2024 08.01.2024
1 089 ₽
15:30
КраснодарАС_2
8 ч. 17 мин.
23:47
Ростов АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
2 001 ₽
15:46
КраснодарАС_2
1 ч. 49 мин.
17:35
Ростов АВ(ООО"Ростдонавтовокза
Зверево ООО "Автолайн"
вт чт
339 ₽ Дешевый
16:51
КраснодарАС_2
2 ч. 29 мин.
19:20
Ростов АВ
Анапа ООО"Межгород"
26.12.2023 28.12.2023 30.12.2023
654 ₽
16:53
КраснодарАС_2
2 ч. 29 мин.
19:22
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Евротранс-МС"
29.12.2023
654 ₽
5 ч. 10 мин.
22:30
Ростов АВ
Воронеж ИП Байрамова О.В.
ср пт вс
962 ₽
17:35
КраснодарАС_2
10 ч. 42 мин.
04:17
Ростов АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
вт чт сб
1 978 ₽
4 ч. 51 мин.
22:30
Ростов АВ
Воронеж ИП Байрамова О.В.
ср пт вс
945 ₽
7 ч. 25 мин.
01:10
Ростов АВ /Главный/
Крымск ИП Жигунов В.М.
чт сб
1 980 ₽
17:50
КраснодарАС_2
1 ч. 30 мин.
19:20
Ростов АВ
Анапа ООО"Межгород"
12.11.2023 14.11.2023 28.11.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 28.12.2023 03.01.2024
392 ₽
17:52
КраснодарАС_2
1 ч. 30 мин.
19:22
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Евротранс-МС"
вт
392 ₽
8 ч. 15 мин.
02:35
Ростов АВ
Луганск ООО "Лугавтотранс"
ср пт вс
1 650 ₽
8 ч. 15 мин.
02:35
Ростов АВ
Крымск ИП Пикаль В.И.
сб
1 980 ₽
8 ч. 15 мин.
02:35
Ростов АВ
Крымск ИП Игнатов С.А.
ср
1 980 ₽
8 ч. 15 мин.
02:35
Ростов АВ
Крымск ИП Жигунов В.М.
вт
1 980 ₽
18:45
КраснодарАС_2
9 ч. 32 мин.
04:17
Ростов АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
вт чт сб
1 813 ₽
5 ч. 30 мин.
00:30
Ростов АВ /Главный/
Макеевка ИП Выхристюк Н.В.
вт сб
5 ч. 30 мин.
00:30
Ростов АВ /Главный/
Краснодар ООО "Концерн-М"
03.12.2023
990 ₽
19:08
КраснодарАС_2
4 ч. 39 мин.
23:47
Ростов АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ср пт вс
1 295 ₽
7 ч.
02:35
Ростов АВ
Крымск ИП Жигунов В.М.
пн
1 760 ₽
7 ч.
02:35
Ростов АВ
Луганск ООО "Лугавтотранс"
пн ср сб
1 485 ₽
7 ч.
02:35
Ростов АВ
Крымск ИП Игнатов С.А.
чт
1 760 ₽
7 ч.
02:35
Ростов АВ
Крымск ИП Пикаль В.И.
сб
1 760 ₽
20:08
КраснодарАС_2
8 ч. 9 мин.
04:17
Ростов АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
10.11.2023 12.11.2023 14.11.2023 16.11.2023 08.12.2023 12.12.2023 14.12.2023 16.12.2023 18.12.2023 01.01.2024
1 550 ₽
4 ч. 55 мин.
01:05
Ростов АВ
Крымск ИП Пикаль В.И.
пн
1 210 ₽
4 ч. 55 мин.
01:05
Ростов АВ
Макеевка ИП Меринцов А.А.
пн ср пт
1 210 ₽
4 ч. 55 мин.
01:05
Ростов АВ
Крымск ИП Жигунов В.М.
ср
1 210 ₽
4 ч. 55 мин.
01:05
Ростов АВ
Крымск ИП Игнатов С.А.
сб
1 210 ₽
4 ч. 40 мин.
01:20
Ростов АВ
Белгород ИП Федотова Е.П.
ср вс
962 ₽
4 ч. 40 мин.
01:20
Ростов АВ
Краснодар ООО "Агаттрансавто"
ср сб
962 ₽
4 ч. 20 мин.
01:20
Ростов АВ
Белгород ИП Федотова Е.П.
25.11.2023 04.12.2023
945 ₽
4 ч. 20 мин.
01:20
Ростов АВ
Краснодар ООО "Агаттрансавто"
ср сб
945 ₽
4 ч.
01:10
Ростов АВ /Главный/
Крымск ИП Жигунов В.М.
чт сб
1 430 ₽
21:30
КраснодарАС_2
8 ч. 30 мин.
06:00
Ростов АВ /Главный/
Ростов ООО"Авто-Экспресс"
Ежедневно
1 650 ₽
4 ч. 38 мин.
02:35
Ростов АВ
Крымск ИП Жигунов В.М.
пн
1 430 ₽
4 ч. 38 мин.
02:35
Ростов АВ
Крымск ИП Игнатов С.А.
ср
1 430 ₽
4 ч. 38 мин.
02:35
Ростов АВ
Крымск ИП Пикаль В.И.
сб
1 430 ₽
4 ч. 38 мин.
02:35
Ростов АВ
Луганск ООО "Лугавтотранс"
пн ср пт
1 210 ₽
22:26
КраснодарАС_2
5 ч. 51 мин.
04:17
Ростов АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
вт чт сб
1 173 ₽
3 ч. 51 мин.
03:50
Ростов АВ
Майкоп ИП Васильев В.П.
вт чт сб
770 ₽
3 ч. 51 мин.
03:50
Ростов АВ
Макеевка ИП Афинец А.А.
пн ср пт
770 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Краснодар - Ростов по цене от 339 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Краснодар - Ростов составляет 1 283 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Краснодар - Ростов стоит 392 ₽ Этот рейс от перевозчика Краснодар ООО"Круг 98", отправление в 10:25 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 10 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Краснодар - Ростов стоит 339 ₽ Этот рейс от перевозчика Зверево ООО "Автолайн", отправление в 15:46 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 49 мин.
Информация о маршруте автобуса Краснодар - Ростов

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 66 рейсов. Среднее время в пути 5 ч. 22 мин. . Цены на билеты начинаются от 339 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 5 ч. 22 мин.
Средняя стоимость билета 1 283 рублей